Комменты 74

Аватар

Коплю деньги на него. Мне нужно купить за лето беговую дорожку, оплатить автошколу, поставить люминиры на передние зубы, похудеть. И если после всего этого, что-нибудь получиться накопить, обязательно поеду!!!

Аватар

Как можно не любить Париж, этот город никого не может оставить равнодушным! Очень люблю Париж...Эх, пожить бы там с месяцок хотя бы, попрактиковать французский:))

Аватар

Вероятно, как и у всех, кому приходится много ездить, у меня есть "свои" и "не свои" города. Так вот Париж - он свой, там просто хорошо, причем сразу в тот момент, когда выходишь из поезда на гар де норд. Он у меня совсем не ассоциируется с романтикой, бывать там люблю почему-то именно одна и люблю, когда там дождливо. А, и не люблю его летом.

Аватар

На самом деле без "культурного слоя" Париж не понять. Приезжают многие и видят только тучу арабов и негров...и грязные улицы около Эйфелевой башни. Моему сыну и бывшему мужу Париж не понравился. Нынешний муж жил в Париже с отцом и учился в универе. Он не понимает, что там особенного можно любить, для него это город юности. А я просто люблю, просто люблю в нем всё подряд... С детских лет.

Аватар

неа, не люблю. Точнее, когда в первый раз приехада (а мне было всего 18 и это была первая поезжка за границу) - это было вааааау, но когда приехала во второй - словно бабка отшептала. не поеду больше туда он, конечно, своеобразный в плане архитектуры, но в целом, что называется, overrated - вот это "увидеть Париж и..." - это не про меня

Подождите...