Уже в 30 лет голландка Рэйчал де Боер начала замечать в области декольте неприятные признаки старения: первые морщинки. Женщина не стала мириться с этим досадным проявлением возраста и разработала бюстгальтер для сна La Decollette, решающий проблему многих женщин.

Выглядит изобретение довольно-таки странно. Бюстгальтер от морщин совсем не похож на привычный предмет нижнего белья. В нем нет чашечек, поддерживающих грудь, только полоска, которая во время сна оберегает наше декольте от складок, приводящих к морщинам. Рэйчал убеждена: что чудо-лиф нельзя назвать сексуальным, зато он может вернуть утерянную сексуальность вашей коже.

«Я долгое время работала стюардессой: путешествовала по миру, радовалась солнечным лучам из разных теплых стран, подставляя под них все возможные части тела, – рассказывает изобретательница. – Тогда я не задумывалась о последствиях, о том, что солнце вместе с загаром наградит меня морщинами. Что я только не пробовала: хорошие кремы, народные рецепты, но ничего не помогало. В результате я попробовала спать с подушкой между молочных желез. И это помогло! Именно так ко мне пришла идея создать ночной бюстгальтер».

источник

еще в сети нашла вот такие варианты разных производителей

Предполагается, что такое изобретение отодвинет для женщины вот это...

Что скажете Сплетницы? Может кто-то уже использует такую штуку?

Подпишитесь на наш
Блоги

Бюстгальтер от морщин

11:49, 25 апреля 2013

Автор: minatal

Комменты 69

O

Ночной бюстгальтер La Decollette совершенно бесполезен (проверено на себе). Деформация декольте в этом бюстгальтере ночь за ночью происходит так же, как и без него, поэтому эта вещь не может оказывать должного эффекта, как было заявлено в рекламе, даже при использовании специального крема. Девочки, не ведитесь на рекламу этого бюстгальтера, которую оставляют сами продавцы. Эта вещь бездейственна. Хотя, если денег не жалко можете купить его и убедиться в его бесполезности.

Аватар

Моя знакомая купила бюстгальтер от морщин La Decollette еще в 2013 году. Пользуется по сей день - говорит, до сих пор вещица в прекрасной форме. Там работает гладкая ткань, сама конфигурация - как будто подушечка-утюжок, а наполнитель - мягкие шарики, которые работают как микромассажёр всю ночь. Так что реально - разглаживает крупные морщины. И новым сложно образовываться.

Аватар

По видимому это изобретение для женщин с большим размером груди, маленькая грудь не оставит таких морщин или складок в области декольте.

Аватар

Теперь нужны еще трусы от морщин)))) Избегать страшного нужно во всех местах)

Y

мля..мне 31 и у меня нет ничего такого!!! что за бред вообще! И ничего для этого не делала кроме какмазала кремом и последние 2 года + еще крем от солнца на шею и декольте. Фотки меня испугали. это как надо кожу запустить

Подождите...