Подпишитесь на наш
Блоги

Опасные вещи, которые раньше считались полезными для человека

01:02, 25 апреля 2013

Автор: aniase

Комменты 93

Аватар

Да тут хоть о 1900 годах речь, а то что от антидепрессантов куча народу в США покончили жизнь самоубийством, а даже те, кто остался жив на всю жизнь зависимы и борются уже не только с депрессией но и с другими психическими нарушениями. Не помню к сожалению названия документального фильма, но там страшные вещи говорят, а лекарства (под другими названиями) продолжают прописывать. Да и вообще продукция фарм-компаний это же страшная штука! Антибиотики прописывают при любой простуде - бред! Подруге как то от гайморита прописали лекарство - так там в побочках было написано "возможна остановка дыхания, кома и смерть" (!!!) И это все легально продают и прописывают "врачи". Страшнее наверно только лоботамия.

Аватар

ну кровопускание действительно хорошая вещь, кровь обновляется, поэтому стоит задуматься о донорстве - и себе и людям пользу принесешь.

Аватар

О да, вылечите мой алкоголизм ЛСД)))).

M

У меня знакомая есть,сама себе ставит пиявки-чем не кровопускание?).я тока представила мне плохо,а ей нравится.Говорит,что хорошо себя чувствует после этого.

Аватар

Еще вспомнила. Популярное в Германии в 1950-1960 успокоительное контерган. Многим прописывали, беременные принимали... Потом рожали больных деток... Его быстро запретили, но вреда нанесло немало.

Подождите...