Издательский дом Forward Media Group (FMG), входящий в структуру РАИНКО Олега Дерипаски, объявил о закрытии глянцевого журнала ICONS. Соответствующий пресс-релиз FMG размещен на сайте Media Guide. В сообщении указано, что причиной прекращения его выпуска стали неудовлетворительные результаты развития сегмента, в котором журнал работал. Издательство также отметило, что освободившиеся средства отправит на другие существующие, а также будущие проекты. Журнал ICONS публикуется с 2008 года. По определению самой редакции, он посвящен "определенному кругу людей, от которых зависит, как окружающий мир будет выглядеть завтра". В год выходило по десять номеров журнала. Главным редактором ICONS является супруга режиссера Федора Бондарчука Светлана. Другими проектами издательства FMG являются журналы HELLO!, "Медведь", "ИНТЕРЬЕР + ДИЗАЙН" и его приложения. Обновлено 11/12/09 11:23:

Подпишитесь на наш
Блоги

Журнала ICONS больше не будет

13:19, 11 декабря 2009

Автор: nata90680

Комменты 34

Аватар

Эээээ, офигели! Там мою статью должны были опубликовать, я на нее по требованию начальства целый день угробила, и что теперь? Все зря?!!! Ну Света, зачем ты тогда просила месяц назад на эту тему написать, а???........:)))

Аватар

Надо было профессиональную команду набирать. Редактор хорошего журнала должен быть профи. А не подруга жены, бывшая домохозяйка.

Аватар

а дерипаски действительно разводятся? тогда, конечно, нет смысла вкладывать деньги в подругу жены, так?:)

G

Света,теперь ты не достойна Биркин,отдай мне свои квоты.

C

"По определению самой редакции, он посвящен "определенному кругу людей, от которых зависит, как окружающий мир будет выглядеть завтра". Ой, плохо завтра будет выглядеть окружающий мир, очень плохо

Подождите...