Доброго времени суток, дорогие сосайтницы и сосайтники! (с)

     Давно вынашивала идею создания поста с опросом сплетниц, так как было интересно с кем мы тут ежедневно общаемся. Может быть это совсем юная особа 

или может быть молодая девушка

а возможно постарше

или может быть женщина в самом соку?

И вот я созрела. Это не будет объемный опросник, а просто общие анкетные данные: пол, возраст, рост,вес, семейное положение,наличие работы,цвет волос и размер груди(гыгыгы,потому что он очень часто обсуждается)))). Всего 8 вопросов. А так как в блогах мы не можем делать голосовалки,то будем голосовать в комментариях.

Прошу голосовать и комментировать!

А флудильщиц местных,не буду показывать пальцем только могила исправит!)))

всем добра, крошки!



Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/74574_anketa-spletnitc

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/74574_anketa-spletni

Подпишитесь на наш
Блоги

По итогам поста "анкета для Сплетниц"

00:27, 22 апреля 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 36

Аватар

Так, ну я по теме поста) Поддержу Снежинку, заодно и поржать) Всем привет) Я: женский пол, 33 года, 172см, хз вес (ну, до 70), в разводе давно, своя турфирма, русые волосы, сиськи - 3. Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/74577_po-itogam-posta-anketa-dlya-spletnitc

O

Меня забанили по IP. НИ ЗА ЧТО! Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА ПОСЛЕДНИЕ 2 ДНЯ! Я объявляю БОЙКОТ сайту и администрации. И требую извинений если не публично, то по адресу [email protected]. Пока не получу статисфакцию, ничего комментить и постить не буду. Буду иногда читать.

Аватар

Реальная фраза от опрашиваемого, во время переписи : "Нас тут девять человек живет, но мы сейчас все пьяные. Кроме бабушки. А она в магазин ушла".

Аватар

фуфуфуфу! минус за превью и необсуждается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Аватар

Просто не верится, что Павел Петель действительно существует...

Подождите...