Доброго времени суток, дорогие сосайтницы и сосайтники! (с)

     Давно вынашивала идею создания поста с опросом сплетниц, так как было интересно с кем мы тут ежедневно общаемся. Может быть это совсем юная особа 

или может быть молодая девушка

а возможно постарше

или может быть женщина в самом соку?

И вот я созрела. Это не будет объемный опросник, а просто общие анкетные данные: пол, возраст, рост,вес, семейное положение,наличие работы,цвет волос и размер груди(гыгыгы,потому что он очень часто обсуждается)))). Всего 8 вопросов. А так как в блогах мы не можем делать голосовалки,то будем голосовать в комментариях.

Основной вопрос будет в комментарии первого уровня,а варианты ответов в его ветке. Поэтому, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ К ВОПРОСАМ И ИХ ВАРИАНТАМ ОТВЕТОВ! После того,как я напишу все вопросы и варианты ответов, я сделаю дополнение к посту с приглашением голосовать и комментировать. Пожалуйста,раньше дополнения комментариев не писать! Не то нарушится ветка голосования и получится каша.

И еще,чтобы меня не обвинили в зарабатывании рейтинга посредством плюсов в голосовании, я сделаю еще один вариант ответа для минусов,он будет как бы счетчиком сколько человек проголосовало,так что минусование строго обязательно! Надеюсь, все понятно. И еще раз: комментировать только после дополнения с приглашением! Спасибо за понимание!

Обновлено 21/04/13 21:28:

Прошу голосовать и комментировать!

А флудильщиц местных,не буду показывать пальцем только могила исправит!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

АНКЕТА СПЛЕТНИЦ

23:13, 21 апреля 2013

Автор: raya

Комменты 253

Аватар

Ой,конечно же НИ разу не ставила-видимо усталость и сон сделали своё дело))

Аватар

Все заполнила,правда пока разобралась -пришлось попотеть))после опроса всех плюсанула ,а где велено минусы ставить,это были мои первые минусы,как то еще не разу не ставила! И к дополнению к опросу,я иногда маме рассказывала сплетниковские новости,а теперь неделю она сама читает блоги)))И в курсе событитий раньше меня)она 60+ Примите к сведению,тут скоро будут бабушки ,дети,внуки-все читать)))

Аватар

А теперь я спою! Сплетницы: не надо , не надо! Эльвин: нет я спою: Модератор по имени Жанна, В комментариях вы не желанна! Вам пойти бы поспать и другим не мешать, Обсуждать, осуждать , порешать!)))

Аватар

А про груди давайте не будем ))) я с моим 75В из- за Тарзана с мясистыми сисяками стала комплексовать! А во всем виновата блоггер в синих тухлях и ее рубрика Удивительное рядом! Жанна, вы единственный человек, который меня понимает)))

Аватар

Хорошая идея!!! Хочу виртуально пожать вашу руку))) я среднестатистическая сплетница) иногда хочется быть особенной, но иногда приятно знать, что нас таких много)))) согласна с теми, кто предлагает расширить круг вопросов. Только я категорически против доходов. Не деньгами меряется личность, а размером груди)))))))))

Подождите...