Алексей Чадов с третьей попытки вернул любовь литовской красавицы Агнии Дитковските. Расставшись в феврале 2009 года и объявив о разрыве в начале лета, парочка раз в несколько месяцев нет-нет да и пыталась начать все сначала.

К неудовольствию поклонников Леши, это все-таки случилось: голубки снова встречаются, ужинают в ресторане и живут под одной крышей в квартире на Мичуринском проспекте. Первый раз Чадов, при расставании обвинявший Агнию в измене, признался, что был неправ, на "Кинотавре" в Сочи в июне. Тогда Дитковските прилетела на фестиваль в компании своей мамы, актрисы Татьяны Лютаевой. Алексей приехал в гордом одиночестве, которое было скрашено компанией бывшей невесты на первой же пляжной вечеринке.

- Мы дружим, - заявил тогда Чадов. - Былые обиды прошли. "Прошли, да еще как!" - заметили коллеги, когда через неделю парочку снова встретили вместе: в московском клубе. Но - снова: никаких объятий, только приятельские беседы с деловым оттенком, а после них - в разные стороны. На красной дорожке Московского международного кинофестиваля Чадов появился с партнершей по фильму "Соблазнить неудачника" Асель Сагатовой и представил ее как свою новую возлюбленную. Неприлично похудевшая Агния продефилировала вслед за ними одна. Но эта юная леди в свои 21, похоже, мудрее многих. Переждав, пока Алексей поймет, что лучше ему не найти, сегодня Дитковските купается в безраздельном внимании Чадова и знает, что его "люблю" - самое искреннее на свете.

image

- Агния снова с Лешей, - говорит ее мама Татьяна Лютаева. - Это их выбор, и я его одобряю.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Чадов вернул свою любовь

00:14, 11 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 12

Аватар

а как же ее роман с ромой кенга?или она с им только ради песенки встречалась?

Аватар

Надеюсь, теперь навсегда! ;-) Спасибо за отличную новость!!! ;-)

Аватар

Такая гармония с Чадовым у них. Кенго этот ей явно не подходил. Я так рада за них, прям просияла сейчас за компом )))))))))))

Аватар

Пара красивая,но как актриса,согласна,никакая,во всех фильмах одинаковая

Аватар

Tozhe rada za nikh. Ochen'!!! Ikh para mne vsegda nravilas'. Po povodu Kurkovoi i Tkachenko, mechta....))))

Подождите...