В начале вашего знакомства вы будете недоумевать, кто она: нежная, ласковая девочка или дикий, недоверчи­вый зверек. Но даже прожив с ней много лет, вы так и не получите ответа на этот вопрос. Скорее всего, в ней есть и то, и другое, а еще чуть-чуть сумасшедшинки, много ме­ланхолии и море воображения.

Женщины-Раки встречаются двух типов: одни — мяг­кие, женственные, трепетные и скромные, другие необы­чайно прилипчивые. Если вы уже сильно увлечены, то вряд ли это будет для вас что-то значить. Но если вы только познакомились и еще не определили своего отношения к женщине, подобная настырность может вас оттолкнуть. Правда, для женщин такого типа ваше отношение не име­ет особого значения: если она в вас вцепилась, считайте, что это навсегда. Вырваться из ее клешней вы сможете лишь с потерей здоровья и благосостояния. К счастью, подобный тип встречается не так уж часто.

Женщина-Рак часто подвержена всяческим страхам и сомнениям: она-де не так красива, не так мо­лода, не слишком хороша для вас и т. д. Ее нужно посто­янно убеждать в обратном. Она может по двадцать раз в день слушать от вас, как она хороша (лучше всех) и как вы ее любите.

Женщина-Рак необычно эмоциональна, поэтому если вы не испытываете к ней серьезных чувств, лучше поищи­те себе другую партнершу. Не заводите с ней легкого флирта — это может так больно ранить ее чувствитель­ное сердце, что она долго не сумеет оправиться от полу­ченной травмы.

Зато, почувствовав вашу искреннюю за­интересованность, она ответит вам вечной преданностью. Правда, от вас потребует того же. Рак по натуре собствен­ник, и если уж она считает что-то своим, то ни за что его не отдаст.

Раки не из тех, кто готов открыть свою душу первому встречному. Даже его лучшие друзья частень­ко многого о нем не знают. Чтобы по-настоящему по­нять его, вам придется съесть вместе с ним не один пуд соли.

Рак стремится к хорошей жизни всеми способами. Он обладает особым даром находить все, что ему нужно для хорошей жизни.

Раки очень любят свой дом, относятся к нему с большим уважением. Они никогда не чувствуют себя в безопасности по-настоящему. И им всегда нужно больше, чем у них есть - и любви, и денег, и славы и т.д.  

Настроением Раков управляет Луна, определяя их спады и подъемы. Раки восприимчивы к настроению окружающих, в момент депрессии им необходимо общение с людьми, способными вывести их из этого состояния.

Если вы любитель экстремумов, то Рак как раз про вас. Вы побываете на небесах, вы пройдете семь кругов ада, в общем, жизнь будет бить ключом. Что, собственно, и составляет суть земной любви: больше страстей, переживаний и ярких ощущений.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чуть-чуть сумасшедшинки

17:36, 15 апреля 2013

Автор: Olivka-oliva

Комменты 122

Аватар

И я Рак ))) 30 . 06 .

Аватар

Я Рак, муж Лев. Никогда не думала, что у меня получиться что том этим знаком. С женщинами Львами у меня никогда не получалось никаких отношений. Пока как то живем вместе, правда о многом нам пришлось договориться на берегу))

Аватар

Точно знаю, что женщины раки, очень любят знаки внимания мужчин, даже если они замужем, комплименты от мужчин им необходимы И если игра стоит свеч , они в омут с головой

A

и я рак, 22 июля, на стыке со львом, так что у меня мнительность впермешку с манией величия иногда случается, потом смотрю зря я так....)))

Аватар

А вы про всех знаков сделаете?

Подождите...