У Скорпионов — очень острый, критический, едкий и склонный к колкостям ум. Их социальное поведение сильно зависит от испытываемых ими симпатий или антипатий.

Если внимание Скорпиона что-то привлекло, он начинает медленно, но верно исследовать объект. Его заинтересованность напоминает хватку бультерьера. Никакие обстоятельства, советы, предостережения не свернут его с избранного пути. Иногда складывается впечатление, что для него чем страшнее, тем интереснее. 

Бывает, что Скорпион любит «мучить» своего партнера, вызывая его ревность или напускной холодностью, а потом вдруг проявит бурные неожиданные эмоции.

Скорпионы, как правило, быстро находят «слабое звено» в своей среде обитания и прилагают немало сил для борьбы с ним. 

Скорпион проникает в души других с одного взгляда: сам же недоверчивый, тайна непроницаемая и недоступная. Осуществление чувственных желаний загадочным образом его освобождает, успокаивает и возвышает. 

Неудивительно, что окружающие с опаской относятся к Скорпиону, ведь он подобным образом, честно и правдиво, высказывает свое мнение. Да, это мнение порой способно окрылить тех, кто с ним рядом, однако иногда звучит как приговор. 

Все астрологи единодушны в том, что Скорпион  - самый сексуальный из всех знаков Зодиака. Именно этим и объясняется, почему они настолько отчаянно ищут любовь, желая использовать её качества контроля над своей пламенной страстью.Они короли и королевы в сексуальных усладах.

На первый взгляд у скорпиона есть все, чтобы добиться успеха: живость ума, энергия, сила. Но из-за раздражительности характера у него много врагов. Скорпион часто бывает в состоянии раздражения, но «свой яд направляет против себя». 

Скорпионы преданны; всегда стараются добиться наилучших результатов во всем, что они делают, стремятся к совершенствованию своих профессиональных навыков. Они прирожденные бойцы, ревниво относятся к успехам  других людей, часто вступают в различные состязания.

Скорпионы эгоисты, непокорны, скептичны, подозрительны, скрытны и очень мстительны. Они часто склонны к мистике.Конфликты между возвышенным и низким: с одной стороны, гнев, мстительность, жестокость и злость, с другой — высокий идеализм и сильная потребность в познании, рвение к духовному развитию, жажда знаний и упорство в их достижении, решительность и бесстрашие. Часто Скорпионы — очень привлекательные натуры, но с разнообразными внутренними конфликтами, без которых они, в общем-то, не мыслят существования.

p.s. Сплетницы, какие скорпионы встречались Вам? Знак Скорпиона описывается как самый мощный знак Зодиака и к ним нельзя быть равнодушным. Их либо любят, либо ненавидят.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Свой яд направляет против себя»

22:23, 12 апреля 2013

Автор: Olivka-oliva

Комменты 125

Аватар

у меня мама - скорпион, благодаря ей я абсолютно невосприимчива к критике и всякую негативную речь по отношению ко мне считаю личной проблемой того, кто ее произносит. Спасибо, мамочка, мне это очень помогает в жизни

Аватар

Влюбилась я в Скорпиона, одни мучения ((, всё что здесь написано про этого бешеного кабана.

Аватар

Скорпионы - злые, мстительные. Ни одной положительной черты в них нет. Самоутверждаються унижая других.

Аватар

Мой папа и мой бойфренд. До встречи с любимым кричала на каждом углу - точно со скорпионом не стану встречаться. Все из-за отношений с отцом. Но вот так вышло, правда он не типичный, мало скорпионьих черт пока вижу.

Аватар

извините, но в основном у женщин этого знака плохие фигуры и со вкусом беда... это моя личная статистика!

Подождите...