В пятницу, 5 апреля, стало известно, что Людмила Нарусова лишилась партбилета«Справедливой России».Об исключении экс-сенатора из списков партии сообщил председатель СР Николай Левичев.

Сенатор Людмила Нарусова весьма иронично отнеслась к подобному заявлению «Справедливой России».

— В неутешном горе пребываю. У меня это вызывает почти гомерический хохот. У меня никогда не было партийного билета «Справедливой России». Как меня могли исключить? Видимо, они хотели просто громко о себе заявить, — недоумевает Нарусова.

При этом она отметила, что действительно имела билет Партии жизни. В то время, когда лидер «Справедливой России» Сергей Миронов был главой Совфеда, Нарусова помогла ему создать Партию жизни, которая впоследствии объединилась с Партией пенсионеров России.

— Когда произошло объединение, и они заявили, что хотят строить социализм номер три, я прекратила всякие контакты и даже отказалась получать партийный билет. Тем более, когда «Справедливую Россию» возглавил Николай Левичев, я поняла что политического будущего у партии не будет, — подчеркнула сенатор.

По ее словам, «эсеры» просто играют в оппозиции и стоят в позе «чего изволите» в парламенте.

— Это доказывает еще тот факт, который вызывает у меня отвращение, как партия поступила по отношению к Гудковым. Старший Гудков — мой давний друг, он много сделал для "Справедливой России", и они так легко от него открестились. В политике этого не прощают. И я думаю, что на следующих выборах они это поймут, — уверена Людмила Нарусова.

Также она заявила, что не собирается в настоящее время вступать в какую-либо политическую партию. 

— Если только в партию, которую создаст Ксения Собчак. У меня вызывает симпатию «Гражданская платформа» и Алексей Кудрин, но пока это все не структурировано и расплывчато, — поделилась с «Известиями» Нарусова.



источник: http://izvestia.ru/news/

Подпишитесь на наш
Блоги

Мать Ксении Собчак исключили из партии

19:20, 5 апреля 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 21

Аватар

мне нравится мама у Ксении и отношение ко всем поступкам дочери царственно молчаливое, одним словом молодец, умно поступает.

Аватар

Кстати, исключили не только Нарусову, но и Валентину Петренко, ту самую тетку со вшивым домиком на голове, а ее прическа,это единственное, чем была замечательна эта партия)) Че делается, граждане?!))

Комментарий был удален

Аватар

Какая то мышиная возня. Нарусова тетка противная и политик тот еще. Но и Миронов с его партией клоуны.

Аватар

Девы, извините, что не по теме: а что там за пост только что удалили про аварию? Только и успела название прочитать про мажора из СБУ.

Подождите...