Ребенок внука британской королевы, принца Уильяма и его супруги герцогини Кейт появится на свет в середине июля. Как сообщают сегодня британские СМИ, об этом заявила сама герцогиня Кембриджская во время совместной с Уильямом поездки в шотландский город Глазго.

Будущая мать ответила на вопрос, когда следует ожидать появления на свет первенца: "Примерно в середине июля, однако у детей свои собственные планы".

Кейт сообщила, что они с Уильямом подбирают имя будущего ребенка. При этом она дала понять, что они пока не знают, кто у них родится - мальчик или девочка. "У нас есть "короткий список" мужских и женских имен, но это очень трудно. Мои подруги и друзья присылают мне текстовые сообщения и предлагают имена", - сказала герцогиня Кембриджская.

Между тем, по данным британских букмекерских контор, их клиенты считают 15 июля наиболее вероятной датой рождения ребенка Уильяма и Кейт. На это число сделано больше всего ставок на тотализаторе.

Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон (30 фото)


Подпишитесь на наш
Блоги

Герцогиня Кейт рассказала, когда у нее родится ребенок

16:04, 5 апреля 2013

Автор: Элли

Комменты 18

A

У меня такой же срок и живот тоже практически не заметен окружающим, знают только близкие, а кто-то просто догадывается.

Аватар

Мне одной кажется, что все это- фарс?

Аватар

да знают они пол уже, но нам не скажут) думаю, что будет мальчик, но мне бы хотелось, чтоб родилась будущая королева

Аватар

Странно, уже весь мир знает, что родится девочка, а они не догадываются о поле ребенка)), хотя, у детей свои планы...))

Аватар

Бабоньки, делаем ставки * кто родится , когда и как назовут?*

Подождите...