Это мой первый пост за последние несколько месяцев и , знаете, немного непривычно ,открывая раздел добавить пост, очень долго задумываться в какую рубрику все же я пишу...Это я к тому, что раньше писала исключительно в раздел "Про звезд"...но об этом попозже... Итак, сейчас начну размусоливать на тему моего любимого блоггера (или любимых)... Начну, пожалуй, с рассуждении о том, как все поменялось на Сплетнике за последнее время, но не в коем разе не испортилось... Заглянув в мой профиль, вы уже наверное сразу сможете определить кто мне нравиться из блоггеров, так сказать, современного поколения - которые пишут сейчас и пишут, спешу заметить, очень и очень не плохо.... Но как написала Katia Li в своем комментарии :"Я - человек старой закалки" и поэтому хочу немного вспомнить тот состав Сплетника, который был, когда я пришла сюда.

image

Насколько помню, первую строчку рейтинга тогда занимала Lanka с рейтингом (вам покажется очень смешным) около 2000:-) Потом шла klpoo, Natavan, in_a_few_words и Ультрамарин.(А у меня однако хорошая память))) Когда я уже начала постить некоторые из них уже закончили - я о Natavan и in_a_few_words. Но не так давно заметив их на здесь была очень удивлена и непременно рада. Потом пошли эти сумасшедшие дни, когда я целыми днями уткнувшись в свой laptop с миллионами открытых ссылок копировала эти ненавистные URL, и сделав все эту работу, с блаженством наблюдала за тем как тот или иной пост набирает рейтинг) И честно признаться, даже стыдно немного, но все же оказывается мне это удавалось не так уж и хорошо. Ведь как я сегодня вспомнила, (ОМГ!) мой пост входил лишь однажды в 5ку лидеров за неделю...Вот так вот!) Это был пост о Бриджит Бардо) Помню какой он был огромный) Но еще, сказать вам по секрету, у меня был "Самый любимый пост" - это пост о семье Бекхэмов, о их жизни, взаимоотношениях, болезни сына итд итп...только тогда я поняла, что значит вложить душу в набор слов в электронном варианте и кучу картинок:-).

Прочитав все это, вы наверное так и не поняли чего это "старая перечница" escoste пишет всю эту бредятину? Это было всего лишь, так сказать, лирического отступление. Просто в этом посте я хочу напомнить о людях, которые сейчас может быть очень мало известны здесь, но на мой взгляд сделали многое для существование блогов таких, какие они есть сейчас... Первая, конечно, как вы и могли догадаться, будет мой верный товарищ, замечательный человек и потрясающий друг Маша - она же Ультрамарин. И поверьте, если бы не Сплетник, я бы никогда не знала ее:-) Я помню очень отчетливо, когда я только начинала она была самым первым человеком, написавшим на одну из моих неудачный статей комментарий, типа: "Ничего" Со всеми случается!". Это сейчас то-нормально. А я тогда пугалась каждого комментария. Еще прекрасно помню все эти нападки и ужасные скандалы, которые к сожалению, могу смело заявить, отбили интерес и просто желание продолжать работу у этого замечательного человека. Потом был бан...и ВСЕ! Следующей, пожалуй, будет Nina! Милейший и добрейший человек! За всю историю существования, пожалуй самый справедливый блоггер! Очень и любила и несомненно люблю! И помню, насколько сильно и неподдельно расстроилась, когда узнала о ее уходе!. И заглянув вчера в рейтинг ужаснулась, увидев ее на 29 месте. НЕ потому что это - мало ил ее затмили новенькие. НЕТ! А от того, что наверное очень мало, кто также как и я заглянув и рейтинг, может сказать "А вы помните как она классно писала?". Дальше буду краткой:-) Если получится, of course!) Astrid, feliz, priboy - этим людям я благодарна за их творчество. Может и громко сказано, но поверьте так оно и было! И я рада, что они все периодически продолжают посещать Сплетник. Они всегда создают все, как говориться, из ряда вон выходящее). Я дкмаю благодаря этим людям я узнала, что такое качественно созданный пост! Еще одно немаловажное имя для меня в блогах : pure-perfection! Единственный блоггер который во время "кризиса" не падал духом! Писла изумительно! И я осень скучаю по ней! lisenok и lilyrose - замечательные девушки! Они тоже ушли! Но я всегда помню о них! Lanka и klpoo - это просто Боги! Первооткрывательницы и большие большие молодцы! Потом появились девчонки : NeStandart, Busby_Babes и Maryna_Bo Meduniza. Они тоже большие молодцы! Я очень люблю их посты! Еще очень хочу отметить Kuzik_puzik_kzrzpuzik, BB (Ну это без слов))), peppy и katyanochek! А вообще я очень люблю Всех! Разом всех не перечислишь! И прошу прощения если кого обидела или забыла! И хотелось бы сказать кое-что по-поводу Kuz, но не буду! Kuz, вы ведь все равно мне не ответите)) Вот и все)... Просто настроение у меня что-то сегодня ностальгия и вот что-то навеяло)

Подпишитесь на наш
Блоги

Блоггер года! Мой ответ...

21:24, 9 декабря 2009

Автор: escoste

Комменты 47

Аватар

только прочитала этот пост))) escoste,спасибо большое,прятно очень))

Аватар

Когда я зашла первый раз на сплетник, как раз здесь были "старички")) сама ничего не писала, но читала с удовольствием. А кузик- карапузик и есть Нина, как я поняла)

Аватар

Да, Сплетник растет! По радио пошла реклама, сайт тоже пестрит рекламными постерами, а все благодаря нам, девочки=) Думаю не последнюю роль сыграл скандал с "Марьиванной из Бирюлево и Биркин" =)))

Аватар

Милая escoste, как вы замечательно и по-доброму.... я очень люблю Ваши посты! Пожалуйста, не теряйтесь!

Аватар

Спасибо за пост! Не помню сколько я на "сплетнике"... около полутора лет, наверное... если не ошибаюсь. Сама блоги не пишу, но с удовольствием читаю вас, девчата. Блоги предпочитаю основной ленте (правда-правда:))). Прекрасно помню Ультрамарин, и не только блоги, но и ее комментарии... Особенно споры о Джейкобсе (кто помнит, тот меня поймет). Она - молодец! Старая версия "сплетника", где комментаторы выкладывали свои фото и знакомились, осторожные вопросы, что это за плюсики и минусы (когда был введен рейтинг)... как давно жто было! Потом все начали гонку за рейтинг... для чего? Это же - манипуляция нами))), а вообще,главное, чтобы не стыдно было за то, что делаешь и пишешь.

Подождите...