Десятки тысяч человек собрались  на марш протеста, чтобы предотвратить строительство нефтепровода «Keystone Экс-е" между США и Канадой. По словам организаторов демонстрации, которая состоялась в центре Вашингтона мероприятии приняли участие более 35 тысяч человек из 30 государств.

Демонстранты потребовали, чтобы администрация президента США Барака Обамы не будет препятствовать реализации амбициозного проекта, так как это может нанести значительный ущерб окружающей среде. Как и ожидалось, этот трубопровод будет иметь для подключения регионе нефтеносных песков в провинции Альберта на побережье Мексиканского залива США. Однако, по словам активистов и защитников окружающей среды, производство так называемой "грязной нефти" может отрицательно сказаться на окружающей среде.

Споры нефти продолжаются уже в течение многих лет. За это время компания "TransKenada", был оператором проекта, изменил план здания, но стремился к компромиссу стороны не пришли.

Как часть трубопровода проходит через территорию США, его строительство не может быть без решения правительства США. Предполагается опубликовать его мнение по этому вопросу в ближайшем будущем.

Стоимость «Keystone экс-эль", которая будет осуществлять 830 тысяч баррелей нефти в день, оценивается в 53 миллиарда долларов.

Фото Эванджелин

Подпишитесь на наш
Блоги

Эванджелин Лилли

16:34, 1 апреля 2013

Автор: Thy_Whispered

Комменты 8

Аватар

Не буду ставить минус, т.к. Вы разместили хорошие фотографии, на которые приятно смотреть. Но лучше бы совсем не было текста, чем такой - читать его очень трудно из-за неимоверного количества ошибок.

Аватар

Она стала выглядеть старше с этой стрижкой, не вижу в ней того, что нравилось раньше. Дело не в длине волос, просто эта стрижка ей не идет. Выглядит неаккуратно, небрежно как-то.

Аватар

Солнечная Лилли!

Аватар

С Короткой стрижкой она сама на себя не похожа. Я с нетерпением жду,когда отрастут ее роскошные локоны.

P

Жаль, у нас такие митинги невозможны.

Подождите...