Супруга российского президента Людмила Путина появилась на публике впервые после долгого перерыва. Первая леди страны приняла участие в церемонии награждения лауреатов Горьковской литературной премии за 2012г., которая состоялась во вторник, 26 марта.

Об этом в своем микроблоге сообщила известная спортсменка Светлана Журова. "Людмила Александровна Путина поприветствовала лауреатов Горьковской литературной премии", - написала она в Twitter.

Переходящая из Совета Федерации в Госдуму С.Журова также выложила фото Л.Путиной.

Напомним, что в последний раз Л.Путина появлялась на публике в марте прошлого года, когда вместе с супругом пришла проголосовать на выборах президента РФ.

После этого первая леди на целый год пропала из поля зрения общественности. И даже 55-летний юбилей, который Л.Путина отмечала 6 января этого года, прошел незамеченным.

Источник: http://top.rbc.ru/society/27/03/2013/851327.shtml?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_cоntent=title&utm_campaign=mainnews_rbc
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/27/03/2013/851327.shtml?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_cоntent=title&utm_campaign=mainnews_rbc

Подпишитесь на наш
Блоги

Людмила Путина вновь появилась на публике

12:14, 28 марта 2013

Автор: Lullaby25

Комменты 51

Аватар

Да что там незамеченным! Вовик в этот день в Сочи отирался. Депардье встречал, нового россиянина. Просто горел на работе.

Аватар

да нет. выходит она, девочки. точно дату не помню, но в середине зимы (конец января, начало февраля) она ужинала в ресторане China Dream на Кутузовском. Я уже писала как-то. Мы пришли ужинать семьей, ходим туда очень часто лет 10 уже, всех официантов/менеджеров знаем. Пришли сидим, рядом компания кавказских мужчин и 1 молоденькая блонди, они напились чтото громко обсуждают, она хозочет в голос. вообщем не слишком прилично себя вели. Официант подошел извинился перед нами и сказал что за минут 15 до нашего прихода Путина приезжала, ужинала. И мол когда она там была они сидели выпивали и тихо себя вели.

Аватар

я не понимаю почему так много людей настроены негативно по отношению к ней? она вроде ничего криминального не совершила, государственные деньги на свои прихоти не тратит...жена своего мужа, думаю многие из тех кто ее осуждают не отказались бы оказаться на ее месте...

Аватар

Мне приятнее и проще думать, что она не любит публичности, и что все у нее хорошо. Если на секундочку представить себя в аналогичной ситуации, я бы предпочла не появляться на публике вовсе, чем каждый раз испытывать мегастресс и думать над каждым (!) своим словом и жестом, чтобы не истолковали неверно. Учитывая положение ВВП, быть первой леди ой как тяжело. Да даже и не при ВВП, а при ком угодно. И по мне, так лучше никак не светиться, чем абы как и потом расхлебывать. ИМХО.

Аватар

Какая она на превью хорошенькая! Свеженькая!

Подождите...