всем привет,это мой первый пост,надеюсь,что вы его оцените по достоинству.)Ну,а теперь начнем:очень давно слежу за ребятами,постоянно смотрю видео.Отношение к ним неоднозначное.Хотелось бы узнать ваше мнение.

Кто не знает,что это такое и с чем есть,немного проинформирую.

Молодежный антинаркотический спецназ – движение добровольцев, которые своими силами разыскивают и ликвидируют наркоточки.В частности те,кто продает,так называемый,спайс.

Чаще всего его продают в магазинах курительных смесей(кальяны,табак,уголь и тд)

Что же такое спайс,спросите вы?Вот вам ответ-

Спайс (Spice) – это любое высушенное растение пропитанное JWH-018 (синтетический канабиойд). У синтетического канабиойда много формул, поэтому как только правоохранительные органы запрещают одну формулу, тут же появляется другая. Это объясняет то, почему спайс продают через интернет и на улицах так свободно под видом ароматических трав или курительных смесей. И не надо верить продавцам, что там какие-то гавайские розы и пр., ни каких гавайских роз не хватит, чтобы продавать их в таком объеме по стране. Так же не стоит верить тем кто уверяет, что вред от курения спайса наносимый психике и организму человека сопоставим с вредом от курения конопли или гашиша. Спайс – это химия, а химию можно отнести уже к тяжелым наркотикам и вред наносимый курением спайса в разы больше.

 Так выглядит человек,употребивший спайс.

А вот,собственно,видео тех самых МАСовцев,которые в очередной раз ликвидируют точки.

Подпишитесь на наш
Блоги

МАС

05:42, 28 марта 2013

Автор: kerimkri

Комменты 45

M

Ну а что остается делать. Проблема в том, что у нас власти запрещают наркотические вещества, которые используют для обезболивания в ветеринарии и выпускают на свободу одного из главарей таджикской мафии наркоторговцев в обмен на захваченного таджиками в заложники нашего летчика.

Аватар

На первом видео парень вообще не под Спайсом, под другим драгом. Можно еще ломку героиньщика подписать "Чувак под Спайсом".

Аватар

Я вот Вам что поведаю, однажды сижу со своим одногруппником и его другом в кафе пьем кофе, и так как друга я видела в первый раз, то спросила где он работает, и он отвечает: -работаю курьером,развожу спайс. Услышав это я подумала,что это просто шутка, но он продолжил свой рассказ,и мне стало все понятно. И работает это так. Упаковывают товар в пакетики вакуумные, 10 курьеров например, этот товар им раздается в Ростике,в Макдоналдсе, Му-Му,товар у человека, к этому человеку приставлено охрана, у охраны пистолеты. Есть оператор которого никто никогда не видел,ему звонят те кто хочет покурить, любая станция метро,и эти курьеры курируют по метро. Приехал,отдал товар,на следующий заказ. З\п у этих курьеров в день 2000 руб. Один курьер делает по 20 заказов в день. Рабочий день с 11 утра, до 10 вечера. Что такое спайс я не знала,не имела даже представления, и не дай Бог, потому что это самый жестокий наркотик. Галлюцинации, и покурив человек может просто упасть с окна, попасть под машину,при этом не давая себе в этом ни какого отчета, в этом и заключается его жесткость. Работают курьерами как правило приезжие, разрешение на работу не нужно, зарплата выдается своевременно.

Аватар

а эти малолетки - те же шакалы, нашли повод набить кому-то стаей рожу. самоутвердиться

Аватар

героинщиков бы так накрывали. вот те действительно смертью торгуют! а этим - так, подзатыльник, не более

Подождите...