Если у вас необычная внешность (кривой нос, ненормальный рост или вы страдаете излишним весом), но с детства мечтали стать моделью и увидеть свое лицо на обложке глянцевого журнала, не спешите расстраиваться, у вас еще есть шанс попасть туда. Как? — спросите вы. Все дело в том, что в Британии вот уже 40 лет успешно работает модельное агентство, которое как раз ищет людей с неординарной внешностью. 

Султан Козен (Sultan Kosen) – Самый высокий человек (246.5cм). 

Элейн Девидсон (Elaine Davidson) – Самая пирсингованная женщина. 

 

Лаки Даймонд (Lucky Diamond) – Самый татуированный человек. 

 Томми Маттинсон (Tommy Mattinson) – Человек с самым гибким лицом. 

Все началось в далеком 1969 году, когда два фотографа решили отыскать гнусные, некрасивые лица, которых так не хватало в шоу-бизнесе, и дали объявление в газету. Они не поверили своим глазам: в первые же дни к ним обратилось более тысячи людей. Это была первая и последняя реклама Ugly Model Agency, ведь они моментально заняли свою собственную нишу в индустрии моды. 

Рольф Бухгольц (Rolf Buchholz) – Самый пирсингованный мужчина.  

Антонио Фрэнсис (Antonio Francis). 

Модели Ugly совершенно разные, здесь есть толстяки и тощие, старики и молодежь, карлики и громилы, и многие другие необычные люди. Но самым главным достоинством агентства являются, конечно, обладали рекордов Гиннеса: самые пирсингованные люди Элейн Дэвидсон (Elaine Davidson) и Рольф Бухгольц (Rolf Buchholz), самые татуированные люди, самый высокий человек Султан Козен (Sultan Kosen) и мужчина с самым гибким лицом Томми Маттинсон (Tommy Mattinson). 

 

Когда Ugly Model Agency объявляют о кастинге, у их дверей образовываются километровые очереди желающих. Цена вопроса дорога, так как модели Ugly сотрудничают с такими мировыми трендами, как Calvin Klein, Marks and Spencer, Levi’s и DIESEL; их фотографии печатают в Elle, Cosmopolitan, Vogue и Bizarre Magazine. Многие представители агентства снялись в фильмах «Джеймс Бонд» и «Пираты Карибского моря», а также в истории про Гарри Поттера. 

 

Существуют всего два условия, на которые обращают внимание владельцы агентства: совершеннолетие и наличие во внешности каких-то нестандартных особенностей, которые могут вас прославить. К тому же работа в агентстве помогла многим избавиться от комплексов неполноценности, которые душили их всю жизнь, поскольку только там они поняли, что неординарный внешний вид — это огромное достоинство, и нет ничего приятнее, чем быть не похожим на других. 

Делл (Dell) – лицо Ugly Model Agency.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ugly Model Agency.

18:36, 25 марта 2013

Автор: olzia

Комменты 31

Аватар

Они милые)) Живые лица - нетипичные, не глянцево-красивые, но живые...

Аватар

Некоторые такие симпатяшки! Разнообразие - всегда хорошо!

Аватар

блондинка в розовом лифчике ваще симпатичная

O

Самый татуированный человек похож на Аватара.

Аватар

Записываюсь!

Подождите...