Тут был пост недавно о том что Тина К. в Инстаграмме катила бочку на Собчак. В общем в продолжение. Ксения ответила:

С удивлением прочитала странный пост Тины в инстаграмме. Я не считала возможным выводить в публичную плоскость наши разговоры,пусть и пятилетней давности,но раз уж Тина это сделала,то тогда уж я скажу как было на САМОМ деле,а то,видимо,память подвела Тину.Разговор про будущее где-то между гастролями у нас действительно состоялся но СОВСЕМ другой.Тина искренне удивлялась почему я летаю по городам и весям имея знакомства"наверху".она говорила о том,что сейчас все деньги у чиновников и надо как то постараться подобраться к бюджету,а не пахать по гастролям.она предлагала построить совместный бизнес буквально следующим образом-я иду и прошу здание в Москве бесплатно под мою фамилию а Тина под это придумывает,как она это тогда назвала"какую-то социалочку".мне это и тогда показалось циничной дикостью.и я действительно выбрала другой путь. Чем очень и горжусь. А Тина...ей с этим со всем жить-и с перевранными нашими разговорами.и главное-со своей "кремлевской" совестью...

Сразу скажу не люблю обоих!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Серпентарий.

20:35, 24 марта 2013

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 79

Аватар

Дефки, продолжайтэ! Даешь мочилово! Х) Ксюша, кмк, поумнее. Тина компенсирует нахрапистостью и скоростью речи, Вот это будет драка!

Аватар

А я вот удобный для СМИ человек!)) У меня нет такой чёткой гражданской позиции по этим дамам,как у Анитрочки!Читаю Канделаки-пля-как всё правильно то!Да!Да!Читаю Собчак-и какие верные и меткие высказывания!)) Ну как то так и это-правда!

Аватар

я помню их засос :)))

N

"Сразу скажу не люблю обоих!!!" - а если бы написали, что кому-то симпатизируете, что страшного-то? мазохизм какой-то - делать пост про людей, которые как бы вам "безразличны"

Аватар

не верю ни той, ни другой.

Подождите...