Стихия, которая обрушилась на Киев утром 22 марта, к ночи приобрела масштабы катастрофы. На улицах в сугробах тонут люди и автомобили.

Из-за снегопада водители оставили автомобили на дороге и пошли домой пешком. В некоторых магазинах нет молока и хле6а - грузовики не могут развезти товар.

Снежный апокалипсис парализовал дороги столицы настолько, что передвигаться можно либо пешком или под землей. Метро - единственный вид транспорта, который еще работает в городе.

На Майдане – 4-метровый слой снега, работа транспорта полностью парализована, «Борисполь» превратился в гигантский снежный курган, а  администрация президента погребена под сугробами.

Киевляне, как вы там?

Подпишитесь на наш
Блоги

Снежный апокалипсис в Киеве

19:06, 23 марта 2013

Автор: aniase

Комменты 102

M

фотошоп! На майдане Незалежности так точно! в домах заваленых снегом - должны быть огромные вывески : магазина, ресторана и как минимум не маленькая МакДональдса - скорее всего здесь эффект телшифта

Аватар

я в Луганске, у нас завтра тоже самое ожидается, но я очень надеюсь, что пронесет...

B

Мама дорогая! А я жалуюсь, что лёгкий дождь второй день!!!!

Аватар

В Одессе очень сильный ветер...сносит все...забраца под одеяло от страха хочеца)

K

Фотошоп рулит))) но и настоящие фотки просто жесть((( бедные люди, которые на проспекте Победы по 18 часов в пробке стояли. Чтобы выбраться, им пришлось самим отбойник разбирать. не разобрали бы, наверное, до сих пор стояли. И, главное, помощи ждать не от куда. Все, как всегда, только рассказывают, как усилено работают и справляются со стихийным бедствием. Автобус с детьми (2-4 класс) 10 часов в пробке стоял, пока люди сами детишек не вытащили. в МЧС сказали, что ничем помочь не могут.

Подождите...