Доброго времени суток !!!

Немного головоломок...

Начнем :

Первые три слова которые вы увидите охарактеризуют вас

Попробуй сосчитай

На сколько вы устали ?
Эти иллюзии изобрел японский психиатр Акиоши Китаока.Он утверждает что они не подвижны для уравновешенного, спокойного, отдохнувшего человека, если они активно движутся то вам нужен отдых, если очень быстро то к врачу =)

Чтобы наблюдать у себя слепое пятно, закройте правый глаз и левым глазом посмотрите на правый крестик, который обведён кружочком. Держите лицо и монитор вертикально. Не сводя взгляда с правого крестика, приближайте (или отдаляйте) лицо от монитора и одновременно следите за левым крестиком (не переводя на него взгляд). В определённый момент он исчезнет.

Все собаку нашли !? Ищите кошку !!! =)


Нашли Кошку !? Ищите собаку !!! =)

Куда спрятался Кот !?



Найдите ребенка =)

Забавные факты =)

Сколько лошадей на картинке !?

Найдите ребенка =)

Найдите 7 отличий

Психологический тест : Три животных

1. Назовите своё самое любимое животное. За какие качества вы его любите?
2. Второе по "любимости" животное? За какие качества?
3. И третье по "любимости"? И опять же - почему? Назвали?

А теперь результаты - cейчас вы узнаете, в каком образе представляете сами себя, и получите ответ на вопрос: "Кто есть я?:
Первое из названных вами животных - это то, кем вы мечтаете быть (естественно, речь идет не о внешнем виде, а о выделенных вами качествах).
Второе - каким вас воспринимают другие люди
Третье - это то, кем вы на самом деле являетесь.
А теперь вспомните, какие качества выделял ваш подросток, когда вы проводили этот тест с ним.
Образ собственного "Я" у каждого человека состоит из различных составляющих. (Я-идеальное, Я-реальное, Я-зеркаль-ное и др.) И человек счастлив тогда, когда они (эти Я- образы) не противоречат, а гармонично дополняют друг друга. У подростка образ себя (все его "Я") ещё только формируется. Он ещё не понял, какой же он на самом деле (настоящий) и к чему ему надо стремиться. Он пробует вести себя то так, то иначе, прикидывая, что лучше, полезней, удобней для него. А для этого как бы проигрывает разные роли и оценивает сам себя и свои возможности. В компании друзей он один, в школе - другой, дома - третий... То он лучший друг, то борец за истину, то лентяй, часами созерцающий потолок... Какой же он - на самом деле? Пока вот такой - разный.

Это Альберт Энштейн, попробуйте посмотреть на него с дальнего расстояния, на кого похоже ? =)

Всем спасибо за просмотр, и приятного дня...=)

Подпишитесь на наш
Блоги

Любопытно !!! =)

14:49, 23 марта 2013

Автор: hardbepro

Комменты 70

Аватар

музыка,страсть,похоть))))))))))

Аватар

Второй раз поискала слова: секс, суп, царь - уже лучше :)))

Аватар

Картинки движутся и очень активно.. Слова: смерть, крест, труд.... мне пора лечиться....

Аватар

эта картинка, которая определет психическое состояние-смотрела на нее прямо-нифига не двигалось ничего, потом опустила взгляд и посмотрела на нее *из за бортика чашки с кофе* и картинки начали ездить туда сюда, опять посмотрела прямо-ничо не двигается, а если смотреть изподлобья-двигаются. вопрос-дохтор, что со мной. Про эивотных смешно-у меня любимое животное -корова -тк умная и полезная второе животное-гусики-за семейственность, интеллект и прикольный характер третьего не придумала -тк дальше особых предпочтений нет... прочитала анализ этого теста -чо то сижу и ржу))) дохтор-чо такое со мной))))?

Аватар

А что за ошибка на картинке, где нужно её найти?

Подождите...