Сказать, что у меня были квадратные глаза и волосы встали дыбом - ничего не сказать. Я в полнейшем шоке, если это правда.

Видео длинное на час с лишним, но не поленитесь его посмотреть. 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как живет Норвегия

16:03, 21 марта 2013

Автор: Colibri

Комменты 171

Аватар

какой противный голос...такой обычно у истеричек...

A

по-моему круглая дура. озлобленная и недалекая

P

Не ужели ей кто-то верит на этом сайте? И про костюмы путина, и про машику для извлечения спермы, и все такое? причем на ребенке ни каких следов насилия не было. Помните, как все возмущались, когда посадили в тюрьму отца девочки, в рисунках которой были "фаллические символы"? Да тут тоже самое, но наоборот.

Аватар

что за ерунда? у нас на работе уже несколько лет большой совместный проект с норвежскими коллегами из Бергена. Соответственно, общаемся тесно, уже давно дружим, постоянные командировки, чего только ни обсуждаем. Так вот мне ни разу не доводилось слышать ничего, что хоть как-то эту фигню подтверждало бы. В Норвегии все весьма благополучно и вполне разумно, если кто озабочен. И к русским они относятся нормально.

Аватар

Обгадила страну, в которую ее никто, кроме мужа, собственно, не звал. Даже комментировать все это не хочется - настолько очевидна ее предвзятость, необъективность и ложь. Зайдите на сайт "Русская Норвегия", почитайте форум. Ничего даже близкого не найдете тому, о чем она говорит. Ни одного плохого слова русские, которые там живут, о Норвегии не пишут. Тетке не верю. Почитал специально тему про здравоохранение. Недостатки есть, конечно, но далеко не такие, как она описывает. Если все так в Скандинавии плохо, что ж они все живут то там, никто к нам не едет? Короче, бездарная провокация.

Подождите...