ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА

Водолея можно считать сумасшедшим, слишком оригинальным, но точно нельзя назвать скучным и заурядным.

Стоять за себя не всегда значит конфликтовать. Стоять за себя – это показывать, где границы твоей территории, что ты хочешь для себя.

В браке необязательно совместное творческое развитие, необязателен огонь бесконечной страсти. Иногда достаточно просто чувств и некой стабильности, которая объединяет людей.

Женщины знака Весов достаточно часто лет до сорока нуждаются в мужчине всегда, каждый день с утра до вечера, а после сорока становятся самодостаточными и гармоничными и без мужчины.

Человек не животное, и не инстинкты должны им руководить.

Служебный роман для женщины – это всегда очень плохо. Мужчина от служебного романа практически всегда выигрывает и во мнении коллег, и в том, что касается оценки его предприимчивости, женщина практически всегда проигрывает. Бывают, конечно, единичные случаи счастливых служебных романов.

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА

Молодость для того и дана, чтобы наделать ошибок, а жизнь длинная дана, чтобы их потом осмыслить и исправить.

В характере мужа на многое можно закрыть глаза, кроме двух-трех позиций. Одна из них – эгоизм. Если мужчина будет жить в семье только для себя, а жена будет нужна только для удобства: подай, принеси, постирай, - такие отношения обречены на горе.

Бывших не бывает, особенно если они каким-то образом остаются в подругах. Их нужно устранять всеми правдами и неправдами.

Сто человек будут держать влюблённого мужчину и не удержат, если он захочет быть с женщиной.

Мы, женщины, глупые. Стоит нам начать активную деятельность и показать мужчине, что мы всё можем и сами, мужчины расслабляются тут же, мгновенно.

Если женщина не только любит, но еще и жалеет, - это навсегда, из нее можно веревки вить.

Если у мужчины много детей, это не значит, что он детей любит, это значит, что он любит их делать.

Выходя замуж, важно помнить, что вы выходите за готового мужчину. Таким, какой он есть, он будет всегда.

2 процента мужчин уходит и женятся на своих любовницах. В основном, даже если они уходят из-за любовницы от жены, они женятся на совершенно посторонней женщине.

Когда женщина ухоженная, не существует возраста.

РОЗА СЯБИТОВА

Хотите узнать, насколько счастлива женщина с мужчиной, посмотрите ей в глаза: у счастливой женщины они светятся.

Эмоции – как тайфун. Если объявлено штормовое предупреждение, как его контролировать?

Прижимистый мужчина это асексуальный мужчина.

Мужчина никогда не приходит на одинокую женщину, он на очередь всегда приходит, поэтому хочешь-не хочешь, а очередь стоять должна.

Сейчас не так редко можно услышать от женщин, что они рожают для себя. Эта фраза возмущает нас как матерей и как жен. Но, может, современной молодежи действительно мужчина не нужен?

У татарских женщин в крови заложено: спорить с мужем – это как плевать в себя, всегда нужно действовать лаской и подстраиваться.

Готовность мужчины жениться определяется с момента, когда он перестаёт каждую женщину рассматривать как сексуальный объект.

Подпишитесь на наш
Блоги

Реплики ведущих "Давай поженимся!"

22:49, 19 марта 2013

Автор: Meltem

Комменты 48

Аватар

Они вроде периодически говорят правильные вещи, но так это контрастирует с их собственной жизнью...не обязательно, конечно, правильные выводы делаются из счастливой жизни, скорее, наоборот, но несоответствие вызывает легкое недоверие.

S

Очень часто у Гузеевой злые комментарии

Аватар

"Если у мужчины много детей, это не значит, что он детей любит, это значит, что он любит их делать." -точно, теперь буду всем говорить!)

Y

шикарный пост

N

Меня это передача иногда расслабляет, особенно когда только один русскоязычный канал есть где нибудь заграницей

Подождите...