Этот сериал не просто пришелся мне по духу, он стал во многом символом и стимулом моей жизни! Поэтому с большой благодарностью и любовью я посвящаю этот пост ему, а в большей степени ей.. Алисии Флорик!

Таких как я очень мало…. Мы любим сами открывать дверь перед собой, мы сами ловим машину, мы сами их водим, мы работаем с раннего утра и до позднего  вечера, мы гордимся успехами своих подруг как своими, мы способны сами заплатить за себя в ресторане. Мы строим карьеру по кирпичикам, говоря, что работа - это наша жизнь. Мы не любим говорить по телефону, потому что наше время -золото. Мы из тех, кто не любит узкие юбки и кофты с глубоким декольте. Нам импонирует внимание мужчин, но совершаем подвиги мы не ради них. Мы любим вспоминать прошлое, ведь тогда все было проще и спокойнее. Мы обожаем футбол и можем поддержать беседу о новом боевике. Мы не боимся фильмов ужасов, мы знаем сюжет наперед.  Мы можем сами починить компьютер и машину. Мы читаем не женские журналы, а классику или же журналы о высокой моде.

Мы из тех, кто приходит домой и устало опускается на кровать. Мы те, кто закрывают рот подушкой, чтобы никто не слышал твоих всхлипываний. Мы из тех, кто рыдает навзрыд в душе, чтобы заглушить боль и смыть слезы. Мы из тех, кто ставит будильник на 5 минут раньше, чтобы переставить его на нужное время утром. Мы пьем кофе, чтобы возместить недостаток сна. Мы курим тонкие сигареты с уверенностью, что от них меньше вреда.

Мы те, кто после совершеннолетия каждый день рождения отмечают с грустной улыбкой. Мы из тех, для кого алкоголь – не способ развеселиться, а способ забыть о проблемах. Мы помним все свои романы и уверенны, что следующий будет лучше. Мы те, кто не готовы меняться ради любимого мужчины, мы ищем того, кто топнет ногой и скажет «будет так, как я захочу, женщина», а мы лишь кивнем и отвернувшись улыбнемся его силе.


Таких как я очень мало… таких кто, громко говорит о своей стойкости и силе, а шепотом признается в своей слабости!

Цитаты из сериала:
— Ты стала сильнее и умнее во многих вещах.
— Это хорошо или плохо?
— Ни то, ни другое. Это необходимо.

Разве не было мужчины, которого вы заметили в очереди в Старбакс открывающим двери, завязывающим шнурки? Чью руку хотелось схватить и положить себе на талию. Или чувствовать прикосновение чьих-то губ на вашей коже, почувствовать вкус поцелуя. Насладиться оргазмом другого человека?

Обновлено 18/03/13 16:34:

надеюсь на этот раз гифка откроется)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сильная женщина

19:24, 18 марта 2013

Автор: ToriWesley

Комменты 25

Аватар

Как грустно все.

Аватар

Просто обожаю этот сериал и персонажа Маргулис. Мечтаю о паре Алисия-Уилл, хоть у нее с мужем начинает вроде все налаживаться. Даяна шикарная дама.А какие там второстепенные роли-каждый адвокат и судья заслуживают внимания.

Аватар

Обожаю этот сериал, только последний сезон бесил наличием мужа Калинды. Совершенно лишняя линия. И Маргулис люблю, такая грубая красота у неё, очень необычная.

E

Мне очень нравится этот сериал. Он у нас идёт параллельно со Штатами. Мне там ещё очень нравится персонаж - Diane Lockhart и Elsbeth Tascioni. Вторая это вообще кадр такой. Самая классная и смешная.

Аватар

Девушки, есть очень хорошая цитата на эту тему из сериала "Частная практика" -Где ты нашла столько сил? -Мы женщины, дорогая. Сила сама нас находит!

Подождите...