Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон откровенно показывает свое недоброжелательное отношение к новой девушке принца Гарри Крессиде Бонас.

Как сообщает Daily Mail, взаимная неприязнь между Миддлтон и Бонас родилась еще в то время, когда Кейт боролась со старшей сестрой Крессиды Изабеллой Калтроп за внимание принца Уильяма. По слухам, недавно Крессида запретила принцу Гарри проявлять внимание к младшей сестре Кейт Пиппе, которой он ранее оказывал внимание. Миддлтон недавно заявила Гарри, что ему нужно прекратить роман с Крессидой, которая обязательно разобьет ему сердце. 

Остальные члены королевского семейства не выказывают антипатии к Крессиде, которая недавно присоединилась к празднованию дня рождения дяди принцев Уильяма и Гарри на одном из горнолыжных курортов Швейцарии. 

Источник: http://style.news.am/rus/news/3578/keiyt-middlton-i-kressida-bonas-obyavili-drug-drugu-voiynu.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон и Крессида Бонас объявили друг другу войну

17:05, 17 марта 2013

Автор: Umpalumpala

Комменты 29

Аватар

Все-таки подозрительно, что Кейт, Вильям и Гарри не ходили на громкую свадьбу сестры Крыссинды. Это наводит на размышления... правдивости этой сплетни.

Аватар

Все разрулит Дженнифер Лоуренс ;)

Аватар

У них там однозначно женщин мало. Все друг с другом повязаны! Крессида - странное имя..

Аватар

Такое ощущение,что она ревнует Гарри к Крессиде))

Аватар

Я всегда балдела от отношений британцев с королевской семьей. Это какая-то гипертрофированная Санта-Барбара национального масштаба. У нас в универе преподавала одно время профессор британка по обмену. Так вот она несколько раз целые лекции посвящала рассказам о любовном треугольнике Диана-Чарльз-Камилла, причем у женщины слезы стояли в глазах, она как будто всю эту историю через себя пропускала. Мы студенты подтрунивали поначалу втихаря, но потом поняли, что это на каком-то национальном уровне, эти Виндзоры им как близкие родственники, ну и перестали издеваться

Подождите...