Комменты 32

S

знаю ее лично, не стану оценивать человеческие качества, мне она ничего плохого не сделала, но вот что в ней всегда поражало - удивительная трудоспособность и трудолюбие. она и в декрет толком не ходила. родит и снова на посту. конечно в думе сидеть, не у станка стоять, но в законотворческой деятельности и в исполнительной власти, где она раньше работала, она реально работала, а не тупо кнопки нажимала или наряды выгуливала. другой вопрос - итог этой работы. но ведь никто и не спорит, что она марионетка Володина.

F

Совершенно асексуальная особь.

S

Ольга Баталина, омерзительная тетка. Когда принимали соглашение об усыновлении между Россией и Америкой, она доказывала, что усыновление американцами необходимо, потому что нашим больным сиротам на родине нет возможности создать условия. Через пару месяцев ветер, как известно, подул в другую сторону, когда наши гаранты обеспокоились за свои капитальца, и Баталина стала с пеной у рта доказывать, какие американцы уроды и что родина дороже всего, а также объявлять минуты молчания по якобы убитому Максиму Кузьмину. Политическая проститутка, больше сказать нечего. И такие существа решают судьбы самых беззащитных граждан.

Аватар

А на последней фотке голова фотошопом , простите, приклеена)))

Аватар

Млин, а я вообще не знаю кто это((( Просветите хоть. И чета не тянет она на такую карьеру как вы говорите, или это давно было?

Подождите...