В ожидании Эвелины я успела пофотографировать гостей лекции.



И вот уже показался наш лектор







Фотограф Жанна Ромашка тоже посетила лекцию. 



Кстати, про присутствующих Эвелина сказала, что ей очень приятно видеть, что ее пришли послушать такие красивые люди. 

В ходе лекции признанный модный эксперт и ведущая популярнейшего телешоу "Модный приговор" осветила основные тренды (лишь малая их часть: шахматная клетка, полоски, шотландка, синий цвет, пастельные тона, змеиный принт) предстоящего сезона и ответила на вопросы слушателей. Говоря о трендах макияжа и маникюра, Эвелина озвучила свою крайнюю неприязнь к татуажу бровей и нэйл-арту. Зато к накладным ресницам звезда Первого канала была более снисходительна. 

Не единожды Эвелина заводила речь о российском дизайнере Вике Газинской. Рассказывая о модных сейчас воланах Хромченко сказала, что Вика так прекрасно обыграла эту тему, что западные дома моды даже позаимствовали у нее идею.

Те самые воланы в исполнении Вики

Потом Вика возникла в контексте разговора о платках. Эвелина авторитетно заявила, что "лучше нее (Вики) мало, кто носит платки в Европе, а в России и подавно" и посоветовала зайти на блог Газинской на тумблере, где все наглядно продемонстрировано.

Упомянула она и "Сплетник") Цитата: "...тогда даже фотограф сайта "Сплетник" не сможет подловить вас в неудачном ракурсе".

После лекции Эвелину обступили поклонницы


Но пора было идти на открытие бутика Кензо.



Маникюр в стиле Kenzo


Диджействовала Саша Федорова







Ирена Понарошку


Эвелина тоже заглянула на огонек




Стилист Александр Рогов

Любимая визажист Ники Белоцерковской Елена Крыгина

Я не стала дожидаться окончания мероприятия, так что, скорее всего, были и другие модные гости, которых я просто не застала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный день

02:09, 17 марта 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 44

Аватар

отличный репортаж. побольше бы таких постов

Аватар

и я против всеобщего наращивания ногтей. все кассирши в магазине через дорогу с такими пилами сидят. как только вижу какую-нибудь мадемуазель с похожими, сразу задаюсь вопросом "а из какой сети универсамов эта коко типа шанель?"

Аватар

Спасибо за отчет, но хочется помимо репортажа и твои впечатления о лекции и самом бутике =)

Аватар

Елена Крыгина теперь звезда, везде зовут!) на самом деле, у нее очень полезные видео по макияжу, если кто интересуется- советую!)

Аватар

Хорошие фото. А на мероприятие как можно было попасть - по приглашениям? или все желающие? Очень понравилась блондинка с короткой стрижкой и лебедями на воротничке, очень стильно. Кто она, не знаете?

Подождите...