Карьера бывшей участницы шоу «Дом-2» Виктории Бони идет в гору: едва она вернулась из Мексики, где заменяла на посту ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике»-2 Алену Водонаеву, как уже приняла новое предложение.

Похоже, Виктории Боне все больше нравится выбранный ею путь. Из участниц шоу девушка быстро переквалифицировалась в ведущие и не собирается завершать карьеру. Ее новый проект — шоу о красоте «Beauty order», которое будет выходит с апреля на телеканале «Домашний».

Впрочем, молчала Виктория недолго: уже на следующий день, появившись на лекции Александра Васильева «Голливудский вечер», она выложила журналистам всю правду.

Итак, работа над проектом уже началась. Судя по описанию, это будет микс из уже существующих программ «Снимите это немедленно» и «Модный приговор». Боня поведала, что для проекта будут выбраны восемь девушек, над стилем и имиджем которых станут работать стилисты, визажисты и парикмахеры. Кажется, ведущая решила потеснить главного модного эксперта отечественного телевидения Эвелину Хромченко. Посмотрим, что из этого получится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня наступает на пятки Эвелине Хромченко

21:51, 15 марта 2013

Автор: daRtz

Комменты 31

Аватар

канал домашний прям самый страшный конкурент для Эвелины. На самом деле, куда Хромченко, "которая знает о моде все и даже больше" (с) до Бони, которая на хоум видео в ванной показала почти все и даже больше

K

Да уж, Эвелина это Эвелина, уж Боня ее точно потеснить не сможет. Смешно.

N

Для подростков передача покатит, девушкам и женщинам, думаю и уверена, будет не совсем интересно слушать советы Виктории. Хотя я забыла, что Россия большая и телеканал Домашний может брать и в захолустье .

Аватар

а прыжки в воду она для какого канала отрабатывает тогда, ну не для Домашнего ж?

Z

Бонька, не смеши народ, где Хромченко и где ты))) соревнуйся с Аленой и флаг тебе в руки.

Подождите...