На неприятный вопрос от какого-то телеканала, Вика сказала: "Не хочу говорить о грустном" (поэтому такое выражение лица, другую фотографию сделать не удалось)














Чалма была в почете






Барышни секретничают

Ульяна с поклонником ее творчества 



Вид сзади на прическу Ульяны

























"Сплетник" за работой






И напоследок сумочка, с которой пришла Ульяна

Всем хорошего вечера, надеюсь, что пост опубликуется один раз)

Вот эти две потеряла при публикации:


А это фото, сделанное Арменом Ерицяном

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотоотчет о благотворительном вечере в ЦУМе

02:59, 14 марта 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 108

P

Не представляю, как в такое толчее можно что-то выбрать. Я и в пустом магазине теряюсь и на полках ничего не вижу. Ненавижу шоппинг.

Аватар

Почему у Бони такая дурацкая прическа постоянно? Лохматые волосы как будто грязные и давно нестриженные?

Аватар

я тоже вчера там была))) я приехала в 19.30 где-то, там была такаааааааая очередь, что сначала я хотела уйти, но у меня там была подруга и она меня провела без очереди))) внутри было столько народу, что с трудом можно было развернуться, кругом ходили фотографы, у кассы был ажиотаж, так как все хотели сфоткаться с нашими селеб. Самый большой ажиотаж был около Ульяны, там аж очередь стояла,чтобы с ней сделать кадр, ей просто проходу не давали)))) Понравилась жена Малахова, очень хорошо выглядела и Светлана Б. Приятное впечатление оставила Глюкоза, очень натуральная и естественная, увидев Вику Боню вблизи, сразу видно,что губы ненатуральные, хотя она симпотичная, худенькая,волосы хорошие) Перминова не такая высоченная, как кажется, я думала она великан 2 метра))) но вот что за тренд красится ярко красной помадой, все как один! Собчуля мне показалась какой-то уставшей что ли, бледненькая очень, видимо муж высыпаться не дает)) Я там ничего не купила, так как в примерочную неохота было стоять, очередь была дикая, цены были завышены,в Европу выгоднее поехать и купить все,чем старые коллекции по ценам от 50 тыс. и выше!

Аватар

Спасибо, наконец то реальные фото, красотки без прикрас :))) наконец то можно выдохнуть и не насиловать себя бесконечными косметическими процедурами в погоне " выглядеть как настоящая нимфа" :)))))

Аватар

поделюсь наблюдением) через айфон фотографии гораздо симпатичнее получаются, чем через обычный широкоугольник. в общем, там наверное какая-то своя пикселизация, но я сравнивала фотографии. в общем, с айфона можно инграстраммить без фотошопа, с обычным фотоаппаратом - пожалуй сначала надо подумать))) так что я не удивляюсь теперь популярности Инг-ма, но жалею что стало мало нормальных фото - впечатление не объективное складывается.

Подождите...