Ну что проснулись , встрепенулись иии бегом на весы*щютка* Но судя по настроению утренних блогов, кто то все-таки добрался до весов. Бабанки, разве так надо послепраздничное утро начинать, а ? Лучше поделитесь *кому что подарили* ?

я хоть за вас порадуюсь, а то мой праздник прошел в стиле бриджит джонс - 3 банки сгущенки, бутылка пива, а и еще пиццу в морозилке нашла и все сезоны СБГ

Подпишитесь на наш
Блоги

Всему свету по секрету

15:19, 9 марта 2013

Автор: ftatatita

Комменты 86

Аватар

я своего мужа приучила спрашивать, чего я хочу прежде чем покупать, но в этот раз сказала пусть будет сюрприз, и он купил мне золотую цепочку, спрашивается зачем я ему все время говорила, что купить? пусть импровизирует у него классно получается :)

P

Обычно муж мне не дарит цветы в прринципе, поэтому я решила,что "насильно мил не будешь", выбрала себе очередной скромный браслет "тифани", и села ждать его с улыбкой, приготовив выражение лица "ой, ты без цветов?значит ты меня не любишь? Или я не достойна?... Эх ну ладно уж, можешь купить этот браслет".... И тут он приходит с цветами... Вот это было разочарование)))) И вот теперь браслет то не прокатит))

Аватар

про 8 марта рассказать нечего, потому что я его не отмечала, точнее отмечала, но 7го марта. На работе, с подругами и на утро тот еще адок: обрывки воспоминаний, удивление самой себе, шум в голове со всеми вытекающими... выключенный телефон и постельный режим. К вечеру на меня что-то нашло и я уселась за изучение методов учета затрат, чего не могла добиться от себя вот уже неделю. Сегодня я в норме.

Аватар

дайте и я порадуюсь на кого-нибудь. Я вчера убирала мамину комнату, потом сходила купила бутылку вина, съела тонну шоколада. Сегодня пойду на фитнес, а то боюсь к понедельнику буду похожа на пудинг.

Аватар

меня порадовали госпитализацией, грядущим разводом и звонком из налоговой ("угадай нужную сумму". а то еще и любимому делу п-ц грядет) вот так щедро и тепло меня одарили на 8-марта. с праздником, как говорится)

Подождите...