Дженнифер Лав Хьюитт встречалась с Джоуи Лоуренсом в 1996 году, но небесный союз продлился всего лишь 3 месяца.

Кейт Босуорт и Йен Сомерхолдер Кейт Босуорт и Йен Сомерхолдер начали встречаться в 2002 году, но роман этих звезд продлился всего пару месяцев.

Рита Ора и Бруно Марс До того как Рита Ора стала подругой Роба Кардашян, она находилась в серьезных отношениях с певцом Бруно Марсом. Рассказала немецкому журналу Bravo: Для меня это был первый серьезный опыт. Мы познакомились в 2009 году. Мне было 18, и Бруно также еще не был популярен. И вдруг он предложил написать для меня песню. Тогда я подумала "Вау, какой отличный парень!". Наше время, проведенное вместе, было прекрасным. Роман звезд закончился в 2011 году, когда между ними уже не было серьезных чувств.

Розарио Доусон и Джей Зи Прежде чем Джей Зи женился на Бейонсе и стал отцом прекрасной и очаровательной дочери Блю Айви, он встречался с американской актрисой, певицей и писательницей Розарио Доусон. Пара познакомилась в 2000 году.

Йен Сомерхолдер и Ники Хилтон Помимо Кейт Босуорт, у Йена Сомерхолдера до романа с Ниной Добрев были отношения с Ники Хилтон. Они начали встречаться в 2003 году, очень быстро разошлись. Ники до сих пор не встретила своего единственного мужчину, в то время как Йен Сомерхолдер уже не один год дарит свою любовь актрисе Нине Добрев.

Энрике Иглесиас и София Вергара Популярный певец и звезда сериала "Американская семейка" начали встречаться еще в 90-ых годах, когда оба не были широко известны публике.

Джастин Тимберлейк и Ферджи встречались, когда ей было 23 года, а ему - всего 16.

Знаменитости Кайли Миноуг и Ленни Кравитц считались одной из самых красивых звездных пар в 1991 году. На удивление поклонникам, им удалось сохранить прекрасные отношения по сей день. Известный певец до сих пор лестно отзывается о своей бывшей девушке, особенно о некоторых частях ее тела. В 2002 году он заявил, что у Кайли Миноуг лучшая "пятая точка" во всей Британии.

Тайра Бэнкс и Хайди Клум стали соперницами не только на подиуме, но и в любовных отношениях. В далеком 1996 году основательница шоу "Топ-модель по-американски" встречалась с будущим мужем немецкой красавицы певцом Силом.

Совершенно очевидно, что Джей Ло западает на плохих парней! Дженнифер Лопес сошлась с коллегой по фильму «Денежный поезд» («Money Train», 1995) Уэсли Снайпсом в 1994 году.

Дэнни Вуд и Хэлли Бэрри встречались в далеком 1989 году.

Дэдди и Сиенна Миллер были окутаны сплетнями и догадками об их романтической связи после того, как эти любители вечеринок были замечены в уютной атмосфере ряда событий 2007 года, включая роскошную вечеринку на Ибице, где, по заявлениям очевидцев, он провожал актрису в ее гостиничный номер в 9 утра.

Кристен Джонстон и Райан Рейнольдс Райан Рейнольдс встречался с актрисой ситкома «Третья планета от Солнца» («3rd Rock from the Sun»,1996-2001) в 1999 году, и был менее скрытным касательно своей личной жизни, нежели теперь. Парочка посетила премьеру фильма 1999 года «Зеленая миля» («The Green Mile») в Лос-Анджелесе и даже позировала для фото.

Кейт Хадсон встречалась с комиком Даксом Шепардом в 2007 году, однако их отношения были краткосрочными – парочка просуществовала всего пару месяцев.

Рис Иванс и Сиенна Миллер встречались в 2008 году, и, по всей видимости, британские актеры не смогли расстаться друзьями. После того, как, на тот момент 26-летняя Миллер, по слухам, бросила Иванса по телефону, взбалмошный 39-летний актер заявил в интервью газете «Sunday People»: «В ж… Сиенну, всё в прошлом».

Роб Лоу и Вайнона Райдер встречались в 1986, и их отношения продлились 2 года. Эти двое даже снялись в одном фильме 1987 года «Кадриль» («Square Dance»).

Брэд Питт встречался с Тэнди Ньютон в 1994 году, встретившись на съемках фильма «Интервью с вампиром» («Interview with the Vampirе»). Очаровательная пара распалась спустя год отношений, но, по слухам, они всё еще остаются друзьями.

В конце 90-х Бойл одновременно встречалась с Эриком Дейном и Николсоном, и, в конце концов, Дейн первым покинул этот злополучный любовный треугольник. «Николсон - замечательный парень, и я убежден, что он абсолютно очаровательный, так же как и в том, что ей было с ним очень весело и интересно», -рассказал он журналу «Elle» в 2008 году. «Однако я не смог справиться с 35-летней женщиной, парящей в небесах из-за 70-летнего мужчины … я просто ушел».

Вечный холостяк Джордж Клуни однажды встречался с Келли Престон в 1988 году. Эти двое даже жили вместе в доме на голливудских холмах, где он подарил ей пузатого поросенка по имени Макс, которого он продолжал растить после их разрыва .

Некогда в 80-х Николас Кейдж и Брук Шилдс были горячей парочкой. Они не очень-то старались скрыть свои отношения, и даже вместе появились на премьере фильма с участием Кейджа «Во власти луны» («Moonstruck»), прошедшей в 1987 году в Нью-Йорк Сити.

Паркер и Майкл Джей Фокс встречались в 1996 году, после того как они вместе снялись в фильме Тима Бартона «Марс атакует!» («Mars Attacks!», 1996).

Роберт Ван Винкл со сценическим псевдонимом Ванилла Айс (Vanilla Ice) и Мадонна встречались в 1991 году. По словам исполнителя песни «Ice Ice Baby», он был инициатором разрыва с Мадонной, после того как она выпустила свою книгу «Sex» в 1992 году. В биографии звезды были опубликованы откровенные снимки пары, а также фото певицы с другими мужчинами. «Я расстался с ней после того, как она напечатала эту книгу, потому что мне было больно и неприятно от того, что я невольно стал частью этой распутной истории»,- рассказал артист в январе британскому таблоиду «News of the World» во время выступления в британском шоу «Танцы на льду» («Dancing on Ice»). «Это выглядело дешево и отвратительно. У нас были отношения, и в это же время она спала со всеми этими людьми».

Несмотря на разницу в возрасте в 16 лет Сандра Буллок и Райан Гослинг встречались некоторое время после совместных съёмок в 2002 году в фильме «Отсчет убийств» («Murder by Numbers»).

Это классически случай, когда коллеги по фильму начинают встречаться. У Майкла Вартана и Дженнифер Гарнер завязались романтически отношения после съёмок в телесериале «Шпионка» («Alias»), которые продлились с 2002 по 2003 год.

Ева Лонгория и Джейси Чейзес В 2004 году у Джейси быстро завязались отношения со звездой сериала «Отчаянные домохозяйки» Евой Лонгорией .

«В тот момент когда я с ним познакомилась, я поняла что это был самый невероятный человек из тех, кого я когда-либо встречала»,- сказала Дрю Бэрримор о Уилсоне журналу «People» в 1998 году. Милая пара снялась вместе в двух фильмах: «Лучшие люди» («Best Men», 1997) и «Вот такие пироги» («Home Fries», 1998).

Джессика Альба однажды была помолвлена с актером сериала «Морская полиция: специальный отдел» (NCIS, 2003) Майклом Уэзерли, который также был ее коллегой по сериалу «Темный ангел» («Dark Angel», 2000-2002). Эта связь удивила многих, учитывая 12-летнюю разницу в возрасте. В 2003 году, спустя три года совместной жизни, пара всё-таки прекратила свои отношения.

Бритни Спирс и Колин Фаррелл встретились на съемках фильма «S.W.A.T. Спецназ города ангелов» («S.W.A.T.», 2003), когда Колину было 26, а Бритни 21. Обладателя премии Золотой Глобус запечатлели обнимающим поп диву на премьере его фильма «Рекрут» («The Recruit»), которая прошла 28 января 2003 года в Лос-Анджелесе.

Искра между Лэнсом Армстронгом и Эшли Олсен проскочила в 2007 году, когда ему было 36, а ей - 21. Множество источников подтверждает, что видели Эшли, сидящей на коленях чемпиона гонки «Тур де Франс» («Tour de France») в баре «Rose Bar», расположенном в отеле «Gramercy Park Hotel», и «развлекающимися всю ночь напролет».

Кто бы мог подумать, что Джонни Депп и звезда фильма «Грязные танцы» («Dirty Dancing», 1987) Дженнифер Грей встречались меньше, чем были помолвлены?! Дженнифер была помолвлена с Джонни в 1990 году.

Моби и Натали Портман В 2008 году он рассказал в журнале «Spin»: «… что касается мимолетного романа с Натали, то, благодаря ему я стал объектом ненависти ботаников. Нереально встречаться с мамой Люка Скайуокера и не пасть жертвой их ненависти».

У Джорджа Клуни и Люси Лью был мимолетный роман в 2000 году, однако в 2005 году вновь поползли слухи об их романтических отношениях после того, как их, предположительно, видели в Нью-Йорке, занимающимися любовью на заднем сиденье лимузина.

Меган Фокс встречалась со звездой телесериала «Седьмое небо» («7th Heaven», 1996-2007) с 2003 по 2004 год, после чего ушла к Брайану Остину Грину.

Подпишитесь на наш
Блоги

А вы знали, что они когда-то встречались?

22:09, 4 марта 2013

Автор: missKa

Комменты 51

Аватар

А я думала Моби гей

Аватар

Фигасе, Николас Кейдж с обеими женщинами Майкла Джексона, оказывается, встречался! Лиса Мария Пресли была его женой, а тут, оказывается, и с Брук Шилдс он тоже путался

J

Вчера смотрела довольно старый фильм "Клевый парень", так там героиня Хизер Грем со всей съемочной группой "перевстречалась" по пути к славе, почему-то про нее вспомнила. А вообще вместе видели в баре, обнял на вечеринке и все - встречались, а фраза: "вновь поползли слухи об их романтических отношениях после того, как их, предположительно, видели в Нью-Йорке, занимающимися любовью на заднем сиденье лимузина", я смеялась, романтика заключалась в лимузе видимо, и как там вообще что-то разглядели.

G

Если начат перечислять с кем встречались Лени и Джродж Клуни, то нужно будет отдельный пост делать))

Аватар

занятно)

Подождите...