Станция метро Толедо в Неаполе. Станция метро Комсомольская в Москве. Станция метро Сольна в Стокгольме. Станция Вестминстер в Лондоне. Станция метро искусств и ремесел в Париже. Станция метро Вестфридхоф в Мюнхене. Вход на станцию Бокенгеймер Варте во Франкфурте. Станция метро Маяковская в Москве. Станция Олайас в Лиссабоне. Станция метро Автово в Санкт-Петербурге. Станция метро Староместская в Праге. Станция метро в Варшаве. Станция метро Стадион в Стокгольме. Станция метро Обер в Париже. Станция Золотые Ворота в Киеве. Станция Матердей в Неаполе. Станция Мюнхнер Фрайхайт в Мюнхене. Станция в Северном Гринвиче в Лондоне. Станция Хайдельбергер Платц в Берлине. Станция метро Киевская в Москве. Станция метро Т-Централен в Стокгольме.

Обновлено 01/03/13 15:38:

Станция метро "Гагаринская" в Новосибирске.

Обновлено 01/03/13 15:39:

Станция метро "Площадь революции" в Москве.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые впечатляющие станции метро в Европе

18:33, 1 марта 2013

Автор: Chimera2025

Комменты 43

Аватар

самые красивые станции метро в москве

G

Для меня самая красивая Маяковка, когда приезжали в Москву с киндером специально его возила на эту станцию, чтобы показать, хотя ему было всего 4года. Пусть приобщается)))

Аватар

хотим продолжения!

Аватар

В Вене на станции Штефансплатц есть большое "окно" под землю, а сквозь него виден большой древний церковный катакомбный зал а-ля "Лэнгдон ищет святой Грааль". Жутко прекрасно.

Аватар

как сюда попала Маяковская? мне всегда эта станция казалась довольно страшненькой... эти металлические пласты, которые укрепляют своды - не айс... а в целом, наше метр всё равно самое красивое :)

Подождите...