Русская семья в представлении американской — Дорогая, я дома! — Почему так поздно? — По дороге медведь ногу вывихнул — пришлось водкой отпаивать. — Садитесь все! Давайте выпьем водки. — Мам, я пойду поиграю с медведем. — Хорошо, только сначала выпей водки. — А где наш дедушка? — Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны. — Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди — иди тоже выпей водки. — Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки — она заканчивается. — Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор. — Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

________________________________________________ Американская семья в представлении русской. - Дорогая, я дома! - Почему так поздно? - По дороге увидел распродажу виски с содовой без льда, пришлось купить 10 ящиков. - Садитесь все! Давайте выпьем виски. - Мам, я пойду поиграю с Микки Маусом. - Хорошо, только сначала поешь пиццы. - А где наш дедушка? - Он вторую неделю не выходит из церкви. - Хорошо, что он перед этим почитал библию. И ты без дела не сиди - иди тоже почитай библию. - Ладно, иди поиграй в бейсбол, сынок, и не забудь написать вечером отчёт для NASA об НЛО! А по пути домой не забудь купить пикап - у моего фонарь разбит. - Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, Элвиса Пресли. - Сейчас виски допью и выключу, а ты пока настрой гитару, будем играть кантри.

Подпишитесь на наш
Блоги

Россия vs Америка

12:43, 28 февраля 2013

Автор: Karakuli

Комменты 31

Аватар

этим шуткам лет сто уже, как

Аватар

да,живем стереотипами

Комментарий был удален

Аватар

супер)))))

B

Американцам плевать на Россию, как на все страны третего мира, а вот многие россияне свой день начинают с просмотра курса доллара и динамике цен на NYSE и NYME. Вот абзац прикольной сегодняшней статьи: Последний яркий пример был с Цукербергом: встреча с Медведевым, переодевания премьера и сановничих поменьше в толстовки Facebook, Вечерний Ургант… Представляете, что таким образом где-нибудь за рубежом встречают, ну, скажем, Аркадия Воложа из Яндекса?

Подождите...