Буэнос ночес, леди и джентльмены. Сегодняшний выпуск Избы будет не совсем обычным. Так как хозяйка горницы в отпуске, замещаю её я.

В конце недели нам просто необходимо расслабляться, кто-то делает это в баре или приятной компании друзей, ну а те, кто остался вечером дома - хватайте Бейлис, Мартини, кефир или что там у вас и дуйте к нам в уйутную компанию.

Что мы будем сегодня обсуждать? Хо-хо-хо!!! В свете последних событий обсудить есть что, так что предлагаю сегодняшний вечер посвятить болтологии на тему: самые яркие события вашей жизни, которые случились совсем недавно (неделя, месяц, примерно так). Вспомним челябинский метеорит (слава богу все выжили!) уход папы Римского (да они все там ваще извращенцы!!!)

Никита Джигурда сделал блефаропластику ко дню всех влюбленных

(я же говорила, этот праздник до добра не доведет)...

а у нас сегодня была офигительнейшая погода с инеем

Мы поздравили всех февральских именинников!!!

И многое многое другое! Перемываем косточки, "сцепляемся" языками, сплетничаем, хохочем, делимся впечатлениями и расслабляемся!

И немного веселых картинок для поднятия настроения:

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба! Избушечка... избунья!! Избуленция!!!

01:13, 23 февраля 2013

Автор: Miracle

Комменты 279

D

А я на этой неделе справила чудесный День рождения, получила более двухсот поздравлений, огромное количество добрых слов и море подарков! В этот же день узнала, что остаюсь без работы... И спустя 15 лет снова решилась взять в дом кота- завтра еду в приют за своим долгожданным рыжим чудом!!!)))

Аватар

Романова, и кто мы теперь по прфэссии

Аватар

Романова, мы не спим! Ща брютик себе налью и за вас "дорохая" спочином

Аватар

картошечка, попробуйте www.ideeli.com, www.gilt.com, www.ruelala.com по-моему они по россии тоже делают доставку.

Аватар

а я диплом сегодня защитила!!! ура товарищи! сижу отмечаю одна, все уже спят

Подождите...