-Я не монстр!-говорит о себе Майра Розалес, а между тем кадры фильма говорят совершенно иное. (кстати, на протяжении фильма Майра все время ест) В октябре 2012 –го года в США закончился необычный судебный процесс. Несмотря на то, что виновники найдены, правоохранительная система Техаса зашла в тупик из-за участия в инциденте американки Майры Розалес из города Салливан. История одной из самых тяжелых женщин мира вызвала бурную дискуссию. Правозащитники стали поднимать вопрос о том, стоит ли применять наказание в таких случаях. А история ее заключается в том, что в 2008 году она раздавила своего двухлетнего племянника, когда неловко повернулась и потеряла равновесие. Соответственно перед американским правосудием встал непростой вопрос: можно ли наказывать человека за убийство, если его причиной, фактически, стала паталогия. В 2008 году Майре Розалес, которой недавно исполнился 31 год, были предъявлены обвинения в убийстве двухлетнего племянника, причем она сама признала факт совершения преступления. Но, как оказалось впоследствии, Майра оговорила сама себя. На самом деле, она не раз видела, как ее сестра избивала ребенка. Да и врачи подтвердили, что мальчик скончался от побоев, а не от того, что его придавило. Ребенка насмерть забила ее сестра Джейми. Но Майра взяла вину на себя, чтобы остальные ее племянники не лишились матери, если сестру признают виновной. И, когда все же правда открылась, сестра Майры попыталась скрыться, но полиция все же нашла ее. Майру оправдали, а сестру приговорили к 15-летнему заключению.

Фильм длинный,но интересный,больше всего меня впечатлил ее муж,который за ней ухаживает и моет ее каждый день. Кстати,каждая ее ягодица весит больше 50 кг.!

Подпишитесь на наш
Блоги

Майра Розалес.Убийца весом в полтонны?

23:23, 21 февраля 2013

Автор: raya

Комменты 108

L

Мерзкая жирная свинья!!! Она живет и жрет в свое удовольствие, а ее обслуживают за счет налогоплательщик! Нафиг ее жизнь спасать??

V

Жрать надо меньше. И ей нужна помощь психолога!!!

M

мне ее абсолютно не жалко!жрет целыми днями,делает вид еще перед камерой,типа смотрите как я аккуратно кушаю!а ее сестра?ребенка потеряла и говорит:мы с сестрой не виноваты!тварь,одумайся!у тебя ребенок умер!

K

Зачем эта "женщина" решила взять вину за смерть ребенка на себя? Чтоб ее сестрица продолжала спокойно глумиться над ребенком? Вообще, по-моему, семейка извращенцев каких-то. Каждый извращается по-своему и все вместе кайфуют

Аватар

Mne kazhetsa eje muzh ili ochenj zhalostlivij, nu kak voluntjer ili zhe prosto izvrashenec i poluchaet udovolstvie ot eje skladok...fuu

Подождите...