Президент Украины Виктор Янукович получил несколько тренировок по основам английского языка, перед тем как он посетит Вашингтон и встретится с президентом Бараком Обамой. Инструктор сказал Виктору Януковичу... Перед тем как Вы пожмете руки с президентом Обамой, пожалуйста скажите «how are you» (Как Вы поживаете). Потом мистер Обама скажет «I am fine, and you?» (Я в порядке, а Вы как?). И вот теперь Вам нужно сказать «me too» (Я тоже). После этого мы, переводчики сделаем всю работу за Вас. Выглядит довольно просто, но правда вот в чем: когда Янукович встретился с Обамой, он ошибочно сказал «who are you?» (КТО ВЫ?). Мистер Обама был немного ШОКИРОВАН, но несмотря на это сумел ответить с юмором «Well, I'm Michelle's husband, ha-ha...» (Ну... Я муж Мишель, хаха), Виктор Янукович тоже не растерялся и ответил «me too, ha-ha....» (Я тоже, хаха).

Подпишитесь на наш
Блоги

Янукович ошарашил Обаму. Он тоже муж Мишель

23:02, 18 февраля 2013

Автор: missKa

Комменты 72

N

Позорище)))

Аватар

а никто видео не видел? я знаю эту историю о встречи японскю министра с Клинтономб еще 2000 год. http://www.snopes.com/politics/humor/whoareyou.asp мне кажется наш президент не станет плагиатить в этой сфереб у него свой запас ляпов неисчерпаем)

Аватар

как же я его ненавижу

M

Долбо:)б))))

Аватар

Повеселил товарищ)) я правда другого понять не могу. Почему в комментариях к этому посту и к любому другому такого же плана постоянно пишут "аНглицкий"? Я так понимаю это желание поиронизировать в духе писателей 19 века, но тогда надо писать "аглицкий".

Подождите...