43-летний Олег Яковлев покидает легендарную группу. В следующем году один из самых первых российских бойз-бендов отметит свой 20-летний юбилей. Около 15 лет состав этой популярной группы был стабилен, а Олег Яковлев, Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Аполлонов купались в лучах славы и всенародного признания. Но на днях стало известно, что Олегу Яковлеву уже нашли замену.

Об этом сообщил эпатажный журналист Отар Кушанашвили. Скандальный телеведущий поведал о том, что продюсеру группы "Иванушки International" Игорю Матвиенко надоело пьянство Олега. Отар написал: "Олегу Яковлеву не петь больше в составе моих любимых «Иванушек» нехитрых песенок про устройство лирической Вселенной: изгнан из банды за пьянство. К этому шло давно, Игорь Матвиенко, чей портрет можно исчерпывающе описать определением «интеллигентный», не выдержал, когда системные пьянки стали разрешаться дебошами". А вот Олег Яковлев сообщил в своём блоге о том, что он уходит из "Иванушек" для того, чтобы начать сольную карьеру. А вот место экс-участника легендарной группы займёт украинский певец, финалист телепроекта "Голос країни. Нова історія" 30-летний Кирилл Туриченко.

Подпишитесь на наш
Блоги

Из-за пьянства группу "Иванушки" покидает Олег Яковлев

21:52, 18 февраля 2013

Автор: missKa

Комменты 50

Аватар

Были Иванушки-дурачки, а стали Иваны- старички :))) это нужно точно особый склад характера иметь чтобы в сорок лет в бойз бенде под мальчиков косить, самим не западло ещё? Или слава, хоть и сомнительная всёж слащще всего на свете? И чё детям своим скажут что всю жизнь проработал мальчиком по вызову? Пардон, по корпоративам?

Аватар

Он опроверг эту информацию в своем твиттере

Аватар

заслушивалась ими в школе. эх, годы молодые... жалко олега, если совсем спился/сторчался. новенький их не нравится мне что-то, и вообще он будет и внешне и по возрасту выбиваться из коллектива. взял бы лучше игорич пашу артемьего из корней туда, все равно у него сольная карьера так и не заладилась.

Аватар

*смайлик с вытаращенными глазами* фигасе "бойз" в этом самом бэнде...

Аватар

бл"""""""""!!!!!!!!!!!! сольная карьера! совсем очумел от синьки

Подождите...