Что может быть прекрасней любви?! ..с этим чувством ничто не сравнится...эти"крылышки за плечами","бабочки в животе"...недосып и голод... Самая искренняя и верная любовь,та,что с первого взгляда...бесценное чувство... Я безумно рада что встретила ту самую "любовь с первого взгляда",неописуемые чувства...время остановилось в тот момент и в мире остались только я и он...его глаза были бездонным океаном,всегда хотелось быть рядом и просто молчать... Да,наверно моя история банальна,но не всем дано прожить,испытать... .. сейчас мы не вместе,но я уверенна что и через 10-30-....лет его не разлюблю,и каждую ночь также как и раньше буду молить о его здоровье...Вспоминая минуты проведенные с ним,я хочу чтоб они продолжались,хоть даже и во сне,но все равно он рядом... Всех с прошедшим праздничком)За орфографию простите,училась на румынском...А ВЫ ПРОЖИЛИ ТЕ САМЫЕ ЧУВСТВА?!РАССКАЖИТЕ...

Подпишитесь на наш
Блоги

Говорят что любви не существует...

06:07, 17 февраля 2013

Автор: lerix007

Комменты 25

Аватар

все эти бурные эмоции, розовые сопли и слезы, выходки, трясучка в руках и коленях и всякое безнегоникудалюблюнимагу (конечно, все это было, да так, что теперь и вспоминать неудобно) не имеют никакого отношения к любви, только к эмоциями, гормонам и, увы, иллюзиям. и не редкость, когда такие отношения - почти наркотическая зависимость. а любовь - это совсем другое.

N

Автор, лет через пять Вы над своими словами смеяться будете

Аватар

А мой мелкий на День Влюбленных написал валентинку одной девочке, а получил от другой. Мне смешно, а ему - трагедия!

Аватар

Ощутила себя как на дайри-ру, все эти жирные цвета, подчеркивание букв, не хватает линеечек и тошнотных анимированных сердечек. Автор, я понимаю, возраст и все такое. Но давайте не будем выделять текст так яростно - он от этого более значимым не станет. По сабжу: бабочки в животе и прочая ересь - это страсть, влечение. Не бывает любви с первого взгляда. Именно любви, а не влюбленности. Влюбленность проходит, страсть утихает, вот тогда или ничего не остается, или остается любовь и привязанность. Только тогда, когда уйдет вся новизна чувств и восторженность объектом, когда пройдет идеализирование партнера. Любить - значит принимать человека со всеми его достоинствами и недостатками, с прошлым, настоящим и будущим - какими бы они ни были. Это мое мнение.

Аватар

А на деле объект любви какой-нибудь лова-лова из 11а

Подождите...