СпсиБо мужу за продление жизни... Я насмеялась,теперь ваша очередь))

Задела нечаянно на улице мужика плечом. Он на меня с наездом: "Че, проблемы!?"... ну я возьми и расскажи все. Сидим теперь, вместе плачем... Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.)))

Наконец-то поняла, почему я толстею: это шампунь!!! Сегодня прочитала:"Укрепляет и придает объем:> С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые тяжелые!!!"

Мда....Возраст берет свое...Раньше в 22.00 только красилась,сейчас иду умываться. Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плачь, у других такой же срач. Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.

Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом... Муж собрался с друзьями в Турцию: : Я погоревала, погоревала, да и решила мужу помочь: чемодан собрать: а то вдруг, что забудет: Положила все самое необходимое: плавки на два размера больше, носки с дырками, поленявшие футболки и папин дачный спортивный костюм: - Яна, не танцуй! - Почему? - Ну не танцуй и все! - Ну почему, песня ведь классная! - Яна, держи руль! Я всегда была уверена, что на том языке, на котором пишут врачи, машинисты пригородных поездов объявляют остановки.

- Ну как у вас с детьми? - Устали очень, не высыпаемся, времени на себя вообще нет. - А Лена как? - Лена - это я. Петя выглядит еще хуже. На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали. Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 18.00, а он, заблокировав дверь, говорит мне приятным женским голосом:"Будет день - будет пища!>))

Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями. -Почему мимо поста ГИБДД надо ехать медленно? - Работники ГИБДД - они как дети, могут выбежать на дорогу внезапно))) Мужчины говорят: " Женщина за рулём,как обезьяна с гранатой...А как напьются : Бусечка забери меня ! ! ! РОССИЯ-ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА В МИРЕ,ГДЕ АСФАЛЬТ ОБЪЕЗЖАЮТ ПО ОБОЧИНЕ!

Мужчина рассматривает тест на беременность , и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки: - Сынок, запомни, две полоски - это жопа !!! Мой муж герой! Прошел две войны. Устал. Выключил компьютер и пошел спать...)))

Учительница проверяла сочинения и плакала, теперь она знала как провести лето, но годы уже не те. После третьей выпитой стопки, мне почему-то начинает казаться, что все ждут моего звонка... шажок....еще шажок....!!!!!Вот умничка, доча!!!!!Отец- Неси камеру, дочь с ночного клуба вернулась!!!!

Сижу: на работе: за компом) работаю,: вдруг слышу сзади шаги: начальника:::. и: начинаю резко переключать вкладки:: вконтакте:-фейсбук:-котята: цветочки-: купальники-:::Cплетник;))... ДА ГДЕ ЖЕ:.. РАБОТА???

волновалась безумно... А потом вспомнила, что не замужем и уснула

Такого ВИРУСА у меня еще не было!......... Сказал зять ,УВИДЕВ ТЁЩУ , СИДЯЩУЮ ЗА ЕГО КОМПЬЮТЕРОМ...! Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две...)))

Чужой мужчина когда пьяный такой смешной,такой веселый,свой блядь дурак-дураком. Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу из далека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я МАМА!!!

Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?!

...М-да сегодня суббота - выходной! Не могу определиться с чего же начать отдыхать со стирки, с готовки или с уборки... Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа...... Блин, у мамы проще было...... Жена в поте лица консервировала овощи, а муж, развалившись в кресле, любовался на этот закат.

~~~~~~~~ ~~~~~~~~ спасиБо))

Подпишитесь на наш
Блоги

Smile -терапия

04:41, 17 февраля 2013

Автор: pushilina

Комменты 33

G

Прикольно. Но больше всего понравилось про две полоски и колготки)

Аватар

мое любимое "- А Лена как? - Лена - это я. Петя выглядит еще хуже." ))) как же я ржала сейчас) потом прочла всем кто был в радиусе действия...

Аватар

а мне понравилось, что после трех стопок водки начинает казаться, что все ОЧЕНЬ ждут твоего звонка :)))

Аватар

Отличная подборка. Про вкладки на работе очень жизненно, со мной тоже такое несколько раз было.

N

Вот действительно же о своем под градусом- дурак дураком, а посторонний может и забавным и остроумным казаться)))

Подождите...