Недавно знаменитый телеведущий пролил свет на личную жизнь певицы. В последнее время украинская певица Анна Седокова, которая живёт в Америке, часто пишет в своём блоге странные вещи насчёт своего брака с Максимом Чернявским. Певица намекала на развод, но спустя несколько дней признавалась в любви своему мужу. Пока многие поклонники Анны гадают, что же случилось в семье популярной артистки, Андрей Малахов рассказал о проблемах её брака. Андрей Малахов снялся в дебютном клипе Анны Седоковой "Привыкаю" в 2008 году. По наблюдениям известного телеведущего, брак популярной артистки на грани развода из-за огромной ревности Максима. Как сообщает СтарХит, телеведущий рассказал несколько фактов, о которых знает лично от Ани: "У нас с Аней сложился прекрасный творческий тандем – летом 2008-го я снялся в ее клипе "Привыкаю". Любовь двух снайперов, объятия, поцелуи… И я не был удивлен, когда после свадьбы Максим сказал Ане: «У меня лишь одно условие – никаких подобных клипов, никакого телесного контакта в кадре». Узнав об этом, я подумал: как сложно будет ей, в которой столько жизни, вписаться в установленные ревнивым мужем рамки.

Позже, спустя полгода после свадьбы Анны на премьере фильма «Беременный» – сцена страстных объятий и поцелуев Дюжева и Седоковой снова навела меня на эту мысль. Оставалось только догадываться, что творилось в семье Ани. Ведь именно тогда, в ноябре 2010-го, параллельно со съемками «Беременного» набирал обороты роман Анны и Максима. Через несколько дней сентябрьским утром я случайно повстречал певицу в парижском аэропорту Шарль де Голль и не удержался от вопроса. «Я умоляла не вставлять сцену с поцелуем в фильм, – сокрушалась Аня, – объясняла, что супруг будет переживать и меня ждут семейные разборки. Но никто не пошел мне навстречу». Что я мог сказать? Лишь пожелал ей терпения". А недавно стало известно, что на съемках нового клипа "Удали" Анна Седокова сообщила режиссёру видеоработы о том, что все ограничения на телесный контакт с актёрами снят. Неужели Анна сделала свой выбор в пользу карьеры, а не спокойной и тихой семейной жизни... В последнее время украинская певица Анна Седокова сама не своя. Сначала певица призналась, что не была в курсе того, что её хорошая подруга Санта Димопулос и её муж Максим Чернявский развлекаются вместе в Лас-Вегасе, пока Анна тяжело работает. Затем заявила, что подумывает о разводе, но вскоре написала прекрасную оду своему возлюбленному и заверила, что "она любит его, а он её". А теперь в своём блоге украинская артистка написала о том, что мечтает о сыне: "Хочу сыночка..Братика лапочкам дочкам". И опубликовала фото:

Подпишитесь на наш
Блоги

Седокова news!

21:02, 15 февраля 2013

Автор: missKa

Комменты 21

Аватар

Набор взаимоисключающих параграфов. И все-таки она красива. И даже может петь. А вот над ее книжкой я ржала. И ведь кто-то это купит. А может, и нет))

Аватар

Хочет сыночка а выпустила куклу! Нестыковочка))))

Аватар

Вирус Волочкова прогрессирует. Уже не знают, как привлечь к себе внимание.

Аватар

лучше бы на свою жизнь свет пролил)))) у него тоже там ничего не понятно...

Аватар

Малахов в образе снайпера... Как хорошо, что я этого не видела)))

Подождите...