Не так давно Гарик Харламов познакомил новую возлюбленную Кристину Асмус с мамой, а также лично подтвердил роман с коллегой в Твиттере.

Как только стало известно, что всё ещё женатый резидент Comedy Club завёл отношения на стороне, на бедолагу Кристину посыпались необоснованные обвинения, и все они сводились к тому, что она – разлучница. Харламову надоело читать грязь в адрес любимой, и он поспешил защитить её, а заодно и расставить все точки над «i»: «В связи с непонятной агрессией в сторону @AsmusKristina и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше 5 месяцев. 2. Не живу с женой уже 3 месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом пожалуй все. Спасибо. Занавес. Ах, да… Я встречаюсь с @AsmusKristina».

Подпишитесь на наш
Блоги

Харламов :«Никто меня никуда не уводил!»

03:48, 11 февраля 2013

Автор: missKa

Комменты 84

Аватар

Бойан же. Молодец, что гордится самостоятельностью. Может, так и есть даже.

Аватар

Жена, жена. А сама жена комментирует развод? ЧТо она говорит? Может он храпит и носки по дому разбрасывает, и она сама его вещички собрала и выставила. Может дождемся её официальных комментариев. Жена Башарова высказывалась, может и эта чего скажет

Аватар

так было ж

Аватар

Мне его жена больше нравится, чем Асмус. Внешне, конечно.

A

Помнится, что когда был пост про свадьбу, подавляющее большинство сплетниц очень нелесно отзывались о невесте, удивляюсь теперь об обратном отношении. Сплетни ходили, что жена его очень недалекая, не умеет себя вести и говорить.

Подождите...