Девушки? Что творится то? Только что в новостях по первому каналу сказали, что на Грэмми 2013 женщинам запрещено появляться в платьях с декольте, обтягивающей бедра и коротом! «Пожалуйста, убедитесь в том, что ягодицы и женская грудь соответствующим образом прикрыты. Эпатирующая открытая одежда может вызвать проблемы. Пожалуйста, избегайте обнажения ниже линии поясницы и начала ягодиц... Обнажения нижней части груди также нежелательно. Пожалуйста, воздержитесь от выбора прозрачной одежды. Пожалуйста, убедитесь в том, что область гениталий надежна прикрыта и случайное обнажение полностью исключено», - было сказано в официальном заявлении телекомпании CBS.

Подпишитесь на наш
Блоги

На The Grammy Awards 2013 запретили сексуальные наряды!

22:02, 8 февраля 2013

Автор: serayamol

Комменты 61

Аватар

Все-таки в цитате из офиц.сообщения нет ни слова об обтягивающей одежде или запрете декольте. Потому как "обнажение нижней части груди" - это, по сути, почти голая грудь )) Да и ягодицы прикрыть одеждой большого труда не стоит )) Так что, отставить панику, звезд в маск-халатах мы пока лицезреть не будем. Ну разве что Леди Гагу и то по ее собственной воле.

Аватар

Я может духовно необогащенная, но за все время, что я смотрела "Гремми" мне запомнился единственно выход Дженнифер Лопес лет 10 назад. Да, она была полуголая, но такаааая красивая! Настоящая дива! И пошло это не выглядело, как ни странно. и Пи Дидди рядом. Строгие, закрытые наряды - не запомнились.

N

Про область гениталий они это правильно :)

Аватар

Оооо! Как вспомню знаменитые наряды Лопес (зелёный от Версаче) и Агилеры (она ещё грудь руками закрывала, чтобы при ходьбе сосками не сверкнуть, белое платье, вроде), так и взгрустну - что обсуждать-то будем?? :)))) Хотя, конечно, должен быть какой-то предел. А то мы сейчас, хоть и в шутку, расстраиваемся из-за "драконовских" запретов, а то возмущаемся "беспредельным" нарядам, "о времена, о нравы!" итд...

Аватар

запретили только женщинам,значит Дима Билан может в часах и каске выступить))

Подождите...