Экс-ведущая «Каникул в Мексике» Алена Водонаева прокомментировала информацию о своем разводе с мужем. Мы пообщались с Аленой на одном из светских мероприятий в Москве. – Сегодня я одна-одинешенька, – грустно начала разговор Алена. – Мой муж с сыном уехали за город. Поэтому сейчас побуду здесь, а потом поеду в кино с братом и его девушкой. – Алена, в последнее время вокруг вас ходит много слухов. Говорят, что вы собрались разводиться! – Так активно лезут в мою личную жизнь, наверное, из-за того, что я никогда не спекулирую на теме семьи. Небылицы сочиняют постоянно: про то, что я триста раз развелась, про суррогатное материнство. – Такие слухи, наверное, появляются из-за того, что вы никогда не берете мужа с собой на публичные мероприятия. – Для меня табу – приходить на мероприятия с мужем или светить его в журналах. Я действую другими методами. Пускай лучше меня оценивают по работе. Семья для меня – это святое. Этими вещами я не играю. Тем более муж – не светская персона, ему это не нужно. Да и я в последнее время изменилась. Если раньше могла поскандалить, то сейчас все по-другому. Наверное, возраст и материнство меняют женщину. Мне уже не хочется треша. – Говорят, что вы мечтаете подарить своему сыну братика или сестричку? – У меня будет как минимум двое детей. Но вообще я хочу троих. – Недавно ваша заклятая подруга – Виктория Боня – обвинила вас в неряшливости, заявив, что после вашего пребывания в Мексике ей пришлось несколько недель приводить виллу в порядок. Почему вы ей не ответили? – В перепалку вступают собаки, а я не комментирую подобное. Меня мама с папой так воспитали, что на хамство хамством отвечать нельзя. Я не знаю, в каком психологическом состоянии она находится, что у нее в жизни происходит. Бог ей судья. – Вы часто участвуете в эротических фотосессиях. Нравится позировать обнаженной? – Да, я грешу эротическими фотосессиями. Не знаю, что за эксгибиционизм такой. Наверное, в 30 лет пора заканчивать: я ведь уже мама. Наверное, это азарт, выплеск адреналина. Хотя мой муж категорически против таких вещей и у нас все время с ним скандалы на эту тему. – Но если бы к вашему ребенку пришел голый Дед Мороз, вы бы что ему сказали? – Напинала бы и сказала, чтобы он сюда не приходил. Такие вещи деткам смотреть рано. Это для нас, которые любят все порочное и грешное. – Скоро День святого Валентина. А вы свою первую любовь помните? – Да, первый раз я влюбилась в Валдиса Пельша, которого увидела по телевизору. А первый поцелуй и чувства у меня случились в 12 лет. – Правда, что вы отказались от фастфуда? – Позволяю себе очень редко такую роскошь. Я девочка уже взрослая и стараюсь обходить стороной эти вкусные, но вредные забегаловки. Иногда ем картошку с сырным соусом, но очень редко. У нас всегда в семье было здоровое питание: каши по утрам, суп. Для меня фастфуд – это как грязная порочная любовница, к которой можно сбегать раз в год. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Водонаева рассказала о разводе с мужем

20:30, 8 февраля 2013

Автор: vie_de_pacha

Комменты 62

V

да она же психическая истеричка... я в юности лет 6 назад смотрела дом2.. она себя там отвратно вела.. а люди не меняются)

V

Удивляюсь, как можно быть настолько лживой и гнилой как Водонаева? Фото с её "любимыми" не видел только ленивый, а она всё про мужа поет. Она мне напоминает трусливую гиену, внешне и внутренне. Хабалка Алена еще что-то про воспитание вещает.

Аватар

когда я жила в России то в течении пяти лет работала на разных телеканалах. У нас девочка была с СТС админ. которая работала длительное время на Дом-2 в период когда там врушка бонька была и водонаиха. Она много про них рассказывала смешного. с её слов - "бонька очень хитрая и в любом случае будет врать и выкручиваться и очень непорядочная даже с друзьями а влицо будет улыбаться. а вот водонаиха с её слов девка вульгарная но не глупая и проста как пять копеек. уж не любит кого так всю правду-матку скажет в лицо". сама лично видела и ту другую. Водонаиха повыше боньки сантиметров на 7-8 и худенькая и очень симпатичная. Бонька маленькая и с толстым носом и зубы веером но она фотогеничная и на фото симпатичнее и на камеру.

Аватар

По интервью видно, насколько тупа Пися, и ведь ни слова о разводе!............

Аватар

Лень комментировать этот поток сознания, но обвинения Бони в том, что "ей пришлось несколько недель приводить виллу в порядок" позабавили. На роскошной мексиканской вилле нет прислуги? о_О Виктория с метелкой и тряпочкой несколько недель сама ее драила? Вот это и впрямь звездный уровень ))

Подождите...