Наплевались на Лену Миро? А теперь хочу Вас познакомить с положительной мотивацией, но сначала небольшое предисловие... Думаю многие из Вас видели цикл Малаховских "Пусть Говорят", состоящий из 2х передач - "Груз 200" (на днях был), так вот там помимо слез женщин под 200, показали известную в Интернете - Татьяну Рыбакову - думаю, все уже видели эту фотографию, но мало кто знал, как ее зовут. Впрочем как и я.

Меня эта девушка заинтересовала, зашла на ее страничку в ВК, посмотрела блог... ну что ж, девушка не плоха, построила бизнес на этой теме и, собственно, на этом положительное впечатление о ней закончилось. Девушка немного груба, практически не отвечает на вопросы, да и не так хороша (нет, сброс такого веса это многого стоит! браво!), но без одежды мало привлекательного... А так хотелось найти теплый и положительный пример... и я его нашла - блоггер Юлия Лукина.

Девушка живет далеко от столиц - но все же в столице... Автопрома Сия Руси - г.Тольятти, вероятно именно эта провинциальность и нежный слог привлекли внимание. А еще рецепты!!! Блог тоже древний, НО нет этого ощущения конвейра, как у Рыбаковой... нет бизнеса! Просто, легко и от души! Недавно к нам в спортзал пришел парень, и стал расспрашивать меня про занятия, которые я веду, про "Гибкую Силу".

Он: - А что будет на занятии? Я ему расписала так и так, разогрев суставов, 15-минутная разминка, упражнения на растяжку разную) Он: - А как скоро я сяду на шпагат? Я ему отвечаю, что так сразу не ответить на этот вопрос, потому что это зависит от природных данных и упорства, ежедневной работы, усердия и т.д. Говорю можно и за месяц сесть, можно за 3-6 месяцев, некоторые полностью никогда не садятся, потому что не достаточно стараются либо есть медицинские противопоказания. Он: - А если я вот не буду ходить к вам, а буду дома заниматься по видеозаписям, я сяду на шпагат тогда?

Внутренне я зашлась хохотом!Вот почему часто ходят такие тролли, которые завуалированно говорят - "А вот можно я вам платить не буду, я как-нибудь сам, дома бесплатненько, Вы не могли бы мне прогарантировать, что если я один позанимаюсь, то у меня все получится, на шпагат сесть, а то я внутренне как-то неспокоен!"

Да пожалуйста, Вася! Я конечно всегда вежливо отвечаю: "Да! все зависит от вашего упорства!" Но почему эти люди сами себе этого не скажут, я ума не приложу! Ведь если ты сам в себя не поверишь, никто другой за тебя не поверит (читай, не сядет за тебя на шпагат/не выйдет в 6 утра на пробежку/не похудеет/не доделает всю работу к сроку/не откроет свой бизнес и т.д.)

Завтрак, обед и ужин обязательно должны быть питательно ценными.

Но для дела построения красивой и стройной фигуры 3 раз недостаточно, мы не должны давать организму голодать, нужно еще и 2-3 раза перекусывать (и главное правильно).

В идеале есть каждые 2,5 - 4 часа, например в 7-10-13-16-19, последний прием пищи за 3 часа до сна. Ну и если конечно жутко хочется есть, то цитрусовый, чашку салата из некрахмалистых овощей или стакан кефира еще никто не отменял.

Я составила свою схему питания. Для каждого человека нужно ее корректировать, если чувствуете – что ваш организм требует еды урчанием желудка – значит ваша диета слишком жесткая, если вес встал – корректируйте диету, анализируйте заново потребляемые продукты и/или увеличивайте физические нагрузки.

И я думаю основной совет – загрузите себя – забейте свое время делами до отказа, погрузить в любимое хобби, уч:), посещайте больше мест, гуляйте, танцуйте, беритесь за всякие интересные для вас дела и работу – и тогда времени на мысли о манящем вас в шкафу печенье и еде просто не останется)

Важно выбрать продукты, подходящие именно вам, например кому то хорошо идет кофе – кому то нет, кто-то отлично реагирует на творога, а кто-то не переносит, кто то ест цельнозерновой хлеб и не толстеет, а кого-то от него сразу разносит.

Девчонки, ну рассказывайте! Как у вас прошли выходные? Сделали ли кардио? Погуляли ли пару часов, как я советовала? Скинули чего? Я вот побегать успела минут 30, и походить еще минут 10) С утра встала, готовила салат с песто) Пожарила курочку, отварила рис, все упаковала с собой) В файле все данные обновляю. После обеда будет меню на среду! Я старательно вырабатываю у себя привычку пораньше просыпаться) Получается в 90 % времени) Только если физически чувствую, что организму нужно еще отдохнуть, сплю на час дольше. Ну а приучать себя вовремя ложиться - это, конечно, сложнее. Сложность возникает из-за того, что я преподаю вечером, и после физической нагрузки возвращаюсь сильно на подъеме, бегу по магазинам, или начинаю что-то делать дома. А потом бах - а на часах уже полночь( Но я честно стараюсь соблюдать режим отхода ко сну. Вот моя распорядок дня: Подъем в 5:00 - 5:30. Зарядка или пробежка (от 15 минут до 35 минут).

Выпиваю паралельно 500 мл воды. Затем душ (контрастный), параллельно ставлю вариться рис (или заливаю кипятком овсянку), после мейк и сушу волосы, параллельно выпиваю или травяной чай с лимоном и/или имбирем, либо просто стакан воды. На душ и сушку волос уходит минут 40-45)

Доделаваю все приготовления еды, спокойно завтракаю под просмотр bloglovin или клипы по телевизору. Завтрак у меня где-то в 7:30. Ланч около 10-10:30.

Обедаю я в час дня, полдник в 16:30. Затем я либо отправляюсь на тренировку, и после протеинничаю (кушать на ночь мне тяжело), либо если это день отдыха, то ужинаю около 6:30 - 7 вечера. Вечер стараюсь оставить всегда свободным для своих дел. В основном я ориентируюсь по разлинованному графику месяца в молескине. Гаджеты меня не вдохновляют.

Многие конечно скажут, что так жить невозможно.Но я считаю, уж лучше распорядок, чем полное отсутствие порядка. Мне приятнее, когда каждое действие имеет для себя определенное время, так я больше успеваю и четко вижу, чего я достигла, а чего нет, и какими шагами к определенной цели я иду, чем распылятся на множество незначительных дел, которые не ведут к конечному итогу. Тем более я всегда стараюсь выделить пару вечеров в неделю для приятного ничегонеделания либо спонтанного похода куда-нибудь.

Подпишитесь на наш
Блоги

АнтиМиро

17:25, 7 февраля 2013

Автор: Sunsi

Комменты 83

S

пропаганда худобы из глубинки

Аватар

Девушка милая, но 52 кг - это чотта маловато для нее. Даже голова крупновата для тела при таком весе. А талие плотное такое, закаченное, прямоугольное, мужское. Не лучшая реклама для программы. "До" она и женственная, и талия Уже. Вон и руки худые, все ок. Имхо, если приперло совершенствоваться, надо было посередине остановиться - на 57 где-нить, и пресс так яро не терзать. Че-то последние виденные мной примеры для подражания все или перехудели, или перекачались.

Аватар

и вправду милая девочка!пожалуй, подпишусь на её блог, уж больно мне её распорядок дня близок.

Аватар

Миро - она разве фитнес-блоггер? Покажите писи, сиси, ты бедный, а ты толстая. Вот и вся Миро. Эта девушка понравилась. Если она кому-то служит мотивацией, то это здорово. Я, например, не нуждаюсь в постоянном чтении таких блогов.

Аватар

По моему, мир совсем свихнулся на "нулевом" размере. "До" - приятная девушка с округлостями, "после" - живот-стиральная доска и тощие ноги, между которых грузовик проедет. Конечно, это ее личное дело, и хорошо если ей всё нравится. Просто мне не совсем очевидна ценность подобного рода тела и фигуры.

Подождите...