В любой околоспортивной тусовке всегда обсуждают вопрос мотивации для тренировок. Да никак тебя, свинья, не замотивировать. Можно разглядывать фотки людей, которые добились результатов в фитнесе, можно стерпеть насмешки окружающих и даже сублимировать половую жизнь в духовное развитие, как всякая ТП. Бутерброд в любом случае утешит свинью и погрузит в нирвану.

Пффф. Устала. Вот знаете, что? Мне можно кататься по залу на шарике. Все, что хотела, я слепила: Я, вообще, могу там просто стоять: А вам, свиньи, стоять нельзя. И на шарике кататься -- тоже нельзя. Вам можно только пахать. Пахать, пахать и пахать. И очень умеренно жрать. Понятно?

Субботнее "дообедье" -- время хороших женщин в зале. Хорошие женщины -- это дамочки неопределенного возраста неопределенных габаритов (вроде, и есть живот, а, вроде, и не очень).

У них всегда аккуратные причесочки, которые лет 10 как уже не в моде, спортивная форма, подобранная "костюмчиком", и взгляд на :)доса-тренера как на сверхчеловека. Они стыдливо делают сведения ног сидя в тренажере и везде таскаются с полотенцем. А если на них гаркнуть, безропотно освобождают тренажер и отползают в сторону.

Гаркать приходится, да. Хорошие женщины -- как правило, идиотки, у них влезть на тренажер, пока у тебя перерыв между подходами по таймеру, -- вместо "здрасьте". "Можно я тут быстренько сделаю?"--хлопает глазами и мило лыбится. Отвечать таким рекомендую так: "Нельзя". И дальше никуда не дергаться, не лезть самой на тренажер, а ждать, пока истечет время перерыва по таймеру.

За весь мой многолетний стаж в фитнесе еще ни одна хорошая женщина не выеебнулась в ответ. Я вам больше скажу: если ТП занимает нужный вам тренажер, не ждите, пока она сделает все подходы. Как только закончит подход, четко скажите: "Дайте сделаю". И :)чьте свои четыре подхода.

Хорошая женщина слова не скажет. Траст ми. К чему это я? Ах, да: свиньи, в смысле хорошие женщины, вы такие смешные. В качалках ведете себя как опущенные на зоне. И если уж совсем честно: фитнес -- это не для вас. Результатов у вас в нем не было, нет и не будет. Я вас -- дебилок аморфных -- годами наблюдаю. Мой вам добрый совет: смените прически и запишитесь на массаж. Это тот максимум, который вам доступен.

- Гамбургер, да. Буду гамбургер. - С щукой или с телятиной? - С щукой. Или нет. С телятиной. Хотя нет. С щукой. И с телятиной. Дайте два! Но вам, свиньи, нельзя ни одного, договорились?

Вчера заточила десерт, через минуту получила вот такие пятна:

Чешуцца. И какой дурак придумал, что у взрослых диатеза не бывает? Еще как бывает, когда организм полностью отвыкает от сладкого. Несчастный я такой олененок воще. Пажалейти миня, пажалейтиии:

К чему это я? Ах, да: те, кто не могут представить свою жизнь без сластей, не отчаивайтесь. Через несколько лет воздержания вы от кусочка шоколадки будете покрываться пятнами и чесаться. Круто же! Не растолстеете!

Источник: http://miss-tramell.livejournal.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Весна грядет! Хватит жрать!

15:28, 7 февраля 2013

Автор: Sunsi

Комменты 163

M

Вставлю свои пять копеек) Она очень злая, это да, что бы ни говорила, что дескать, все это спектакль. А одевается действительно очень так себе. Норка, короткие платья, джинсы, свитера, больше ничего.

Аватар

Помнится ,эта колхозница ,как то в ЖЖ своем ,опускала всех девушек , с красным педикюром, типа так стильные не ходят. У самой со стилем и вкусом конкретные проблемы! Одевается очень плохо

Аватар

толку от тренировок у дамы явно нет - на красивое тело да на такой характерец дураков не находится. Вот и злится на свиней) У них-то есть)

U

Курица суповая эта Лена

Аватар

Ну надо же, много интересного узнала и из поста и из комментариев.. оказывается пока я бегу/пыхчу некоторые рассматривают как я одета.

Подождите...