Громкое дело готовятся рассмотреть в суде Красноярска. Многодетная семья обвиняет няню в жестоком обращении с младшим ребенком. Родители заподозрили, что в доме происходит что-то неладное, и установили скрытую камеру. Увиденное повергло в шок. Труднее всего, глядя на видео, поверить, что до момента, когда камера запечатлела поведение женщины, она успела проработать няней в этой семье не один год. И ни разу не вызвала подозрений. Следила сперва за старшими детьми, когда в семье родился третий ребенок, родители снова обратились к ней. Кадры, на которых женщина швыряет девятимесячного малыша на кресло, а затем бьет ногой по спине, оказались самыми безобидными. Насторожиться родителей заставил случай. Как-то раз, вернувшись домой, они увидели ребенка заплаканным. Потом о жестоких методах воспитания рассказал один из старших сыновей. Но устанавливая камеру наблюдения, они не думали, что увидят такое.

"Это дело было успешно расследовано и сейчас передано в суд. Женщине грозит крупный денежный штраф или арест". Похожие дела уже заканчивались обвинительным приговором. В Орловской области няню, избившую маленькую девочку, приговорили к четырем месяцам исправительных работ. Но подобные истории множатся день ото дня. Няни, уже запятнавшие себя плохим обращением с детьми, часто попадают в черные списки - неравнодушные родители ведут их в Интернете. Но и сверяются с ними немногие, и попадают туда не все. И никто не поручится, что няня из Красноярска не найдет себе другую работу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Няня - садист

05:05, 6 февраля 2013

Автор: Kartoshechka

Комменты 161

A

Ужас! В России все-таки слабые наказания

Аватар

наверно, неделями отсутствовали дома, иначе непонятно, как они не заметили никаких следов, бред... зачем рожать, если не сможешь за ребёнком следить? лишь бы был что ли?

Аватар

капец. я детей вообще не люблю, но блин!!!! ударить?! ребенка?! я в шоке.

Аватар

Сдохни,дрянь!Как земля таких людей держит?

Аватар

тварь, надеюсь, ей мало не покажется. пришибла бы ее, будь она нашей наней

Подождите...