Просто крик души опубликован на странице Сергея Лазарева в Facebook. Вызван он, как мы поняли, выступлением Бейонсе на Суперкубке по американскому футболу.

Бейонсе на Суперкубке

"Друзья, посмотрев это http://www.youtube.com/watch?v=AwYwUs4EQ-0 , я в очередной раз осознал, что мы с вами ,увы, живем в каменном веке!!!! Эту сцену , они построили за считанные минуты, и зафигачили такое ШОУ!! У нас несколько дней строят сцены, чекают звук, и все равно- тут не работает, там не срабатывает, тут не выключается, там не опускается вовремя!! Я не знаю , КАК показать ВСЕМУ РУССКОМУ НАРОДУ, считающего ВАЕНГУ крутой и популярной певицей, КТО на САМОМ деле певица и КАК надо РАБОТАТЬ в 21 веке!! и это относится и к Артистам тоже, просыпайтесь!!!! ВЕДИТЕ народ за СОБОЙ, а не идите на поводу! На поводу у "форматов", на поводу у "легкого безрискового зарабатывания денег"!!!! Рискуйте! ПАШИТЕ! РАБОТАЙТЕ!! ПОЙТЕ ЖИВЬЕМ!! Телеканалы! переходите на ЖИВЫЕ концерты и съемки!! Замучали эти фанерные съемки, огоньки!! напрягитесь, найдите нормальных телевизионных звукорежиссеров, которые могут сделать нормальный баланс музыки и голоса в телевизоре, которые дадут нормальную обработку на голос, чтобы он ЗВУЧАЛ, а не был "сухим" как из ж. ( ведь "Голос" на 1-м смогли!!) Просто, посмотрите что в МИРЕ музыки творится и ЧТО сейчас возможно делать!! А то, что на праздники у нас показывается - это ТРЭШ -87г. Одинаковые , плоские декорации на всех концертах, ни света, ни выдумки , ни креатива!!! Больно! очень больно осознавать, что это НИКОМУ не надо в нашей стране!! По настоящему красивые шоу , только у нескольких артистов! А перед этим выступлением я преклоняюсь и рыдаю!!!!! сорри, что эмоционально! но реально! ЭМОЦИИ через край!!" Напомню, недавно Сергей Лазарев поинтересовался у поклонников в Twitter, какие песни они хотели бы услышать на его концертах. Девушки заявили певцу, что сразу после того, как он снимет майку, им будут безразличны песни. В ответ российский исполнитель дал обещание, что майкой он не ограничится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Крик души Сергея Лазарева

19:40, 5 февраля 2013

Автор: Gato87

Комменты 84

P

Фотка в конце стрела из памяти суть поста...))))))))

Аватар

с той музыкой, которая поп, у нас так же, как с модой, если сравнивать с европой и штатами.

Аватар

_я в очередной раз осознал, что мы с вами ,увы, живем в каменном веке_ Если бы это только музыки касалось, я была бы счастлива.

Аватар

простите, что не в тему. Сижу за компом с 2 летней дочкой на руках, думаю что она спит. А он поднимает палец на последнюю фотку и говорит "титя"

Аватар

Ах, да, и маме мой, например, не нужен мировой уровень, ей Ваенга интереснее и это нормально.

Подождите...