Жительница восточного Лондона Наоми Они получила обширные ожоги лица, рук и ног, а также на два дня лишилась зрения после того, как неизвестная в хиджабе плеснула в нее кислотой. У 20-летней темнокожей девушки также выпали волосы, брови и ресницы, а сама она перестала спокойно спать по ночам и мечтает лишь от том, чтобы взглянуть в глаза своим обидчикам, пишет The Sun. Трагедия произошла с Наоми 30 декабря. В полдень ассистент магазина женского нижнего белья Victoria’s Secret возвращалась с работы, разговаривая по телефону со своим бойфрендом, и была уже в пяти минутах от дома, когда внезапно почувствовала чье-то присутствие сзади. «Я обернулась, не ожидая увидеть кого-то. Передо мной стоял кто-то в хиджабе, немного выше моего роста, и холодно меня рассматривал», — вспоминает Они.

В следующее мгновение девушка почувствовала, как что-то брызнуло на нее справа, и начала бежать, ощущая, как ее кожа горит. Все это время на связи с ней оставался ее молодой человек, который и вызвал службу экстренной помощи. Дома семья пострадавшей попыталась оказать ей первую помощь, после чего она была госпитализирована. По словам девушки, до того, как произошло нападение, она мечтала стать профессиональным визажистом, однако теперь ее внешность не позволит ей этим заниматься. Полиция не смогла обнаружить преступника на записях камер наружного наблюдения, однако следователям известно, что нападавший был ростом примерно 1 метр 67 сантиметров и напоминал силуэтом женщину. ист. http://www.ridus.ru/news/66133/

Подпишитесь на наш
Блоги

"А была бы в хиджабе — не пострадала бы"

17:26, 5 февраля 2013

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 83

Аватар

гнать поганой метлой, тех, но не принимает законы принимающей страны.

Аватар

жалко девушку.. Слава Богу, что глаза в порядке (по фото).

Аватар

Откуда этот замечательный комментарий про хиджаб, вынесенный в заголовок? В источнике такого нет. ГФГ, вот нихрена не смешно.

Аватар

какого уя эти хиджабы не запретят??? под ним может скрываться кто угодно, и хер потом опознаешь. пусть у себя на родине их носят.

Аватар

Я в шоке от вас - вы что все бессердечные сухари??? Причем здесь ее брови, ее вкус??????????????????????

Подождите...