В прошлом году, мне 26-ти летней жене и маме пришла в голову, мысль, о том, что я очень хочу татуировку. Взвесив все "за и против", определившись с местом нанесения и изображением, тату было воплощено в жизнь. Было конечно больно, но о содеянном я ни капли не жалела, ни тогда, ни сейчас. Рисунок придумала сама, смысл такой, полоски это мое отношение к жизни, а надпись наверное объяснять не надо, это мой девиз.) P.S А какие татуировки есть у вас, дорогие сплетницы?)

Обновлено 15/02/13 22:51: Почему-то не открывается фото, где хорошо видно,сейчас еще раз попробую...

Подпишитесь на наш
Блоги

Есть ли у сплетниц татуировки?)

01:49, 16 февраля 2013

Автор: varegka

Комменты 173

Аватар

Есть, "Отче наш" белорусской латинкой.... Она у меня в память о бабушке.. Так мне кажется, что она всегда со мной...

Аватар

Портачки. Фу.

Аватар

Скажу честно тату в первый раз набила по глупости, делала в юго-восточной Азии во время бэкпэкерского путешествия, услуга стоила копейки ( рублей 200 кажется по нашим деньгам), мне было 20 лет, хотелось все попробовать, было весело, я подумала почему бы и нет, выбрала рисунок из нескольких орхидей прямо в салоне, черным мне их набили на лодыжке. Много лет меня устраивало, тут фокус в том, что когда ты свою тату редко видишь, ты о ней забываешь, если б на руке было например, то меня наверное достал бы этот рисунок. Ну прошло какое-то время, я уже жила в тайланде постоянно, а вы наверное представляете какая роскошная у танцев тату- роспись, у них просто художественные произведения, а не тату, переливы цвета и все такое, и моя черненькая стала мне казаться убогой и скучной, и я решила ее перебить цветом, в общем сделала себе на ее месте у райского мастера розу с лепестками в реалистичном стиле, может быть чуть чуть вульгарно и банально, но мне нравится, она такая яркая на лодыжке, как настоящая, такая распускающаяся, еще я в восторге, что орхидеи полностью закрасились и от них следа не осталось. Я знаю, что многие скажут, что это типичные цветочки, бабочки и тд, но мне нравится, она такая же яркая как я сама. Я буду делать еще, лет в 30, на спине и буду делать большую точно, уже решила что, но пока никому не говорю, и если делать, то только в тайланде. У нас в России пока не очень хорошо работают с цветом как мне кажется. Что касается обвисшей кожи и сморщенной тату в старости, я думаю что если я буду старой и морщинистой

Аватар

давайте тогда уж отдельный пост с фотками сделаем, а то это тот случай, когда надо видеть) я тож поделюсь!

Аватар

У меня четрые: птица, вылетающая из лотоса на хребте, стрекоза на одной ступне, полоска из звёзд на другой, и композиция из тропических цветов на плече, очень большая, я её постоянно дополняю. Люблю татуировки, люблю людей с татуировками, буду делать ещё :-).

Подождите...