Вечер всем читающим) Понедельник для очень многих людей,как и для меня - не самый любимый день недели,вернее-лучше бы их отменили совсем (

Давайте чуток переведём дух перед не таким уже противным вторником, глубоко вздохнём ( говорят,это очень-очень помогает при стрессе) и улыбнёмся : Вы все еще считаете, что 1 рубль — это не деньги? Попробуйте заплатить маршрутчику на 1 рубль меньше! Вот что это за угроза: «Смотри у меня!»?.. Сам у себя смотри! ~~~~~~~~~~~~ Сказала решительное «Нет!» алкоголю. Оказалось, что мой коньяк из за старости не слышит ни хрена…

Враг отличается от друга тем, что враг всегда тебе скажет правду в глаза, а друга предварительно надо напоить. ~~~~~~~~~~~~ Боже, отключи интернет, чтобы я занялась домашними делами… Боже! отключи у всех интернет, чтобы мне не так обидно было… Совет жене: не хочешь ни с кем делить мужчину — не пили его.

Жещинам хорошо, от них мужики хотят только секса, а вот мужикам — сиди ломай голову, что женщине от тебя нужно. ~~~~~~~~~~~~~ На каждый пи*дец есть свой по*уй.

Запись в школьном дневнике: «Ваш ребёнок глотает окончания слов». Ответ родителей: «Знам, ругам». - Ну мааaм, ты же знaешь, я не могу спокойно пройти мимо идиотa… Мне нужно либо поругaться, либо подружиться, либо выйти зa него зaмуж… Самообладание — это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь. - Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. - Почему? - А такое было условие…

~~~~~~~~~~~~~~~ И ещё вот вам треш трешовый, не знаю,то ли плакать,то ли смеяться ( как пишется ТО ЛИ -тоже не знаю,подзабыла чёт ) и как вообще реагировать, но исполнение доставило)) Внимайте, кто-то даже писал,что песня хорошая и если было,сорри,я хотела полным нахом поделиться( добавлю после публикации))

Подпишитесь на наш
Блоги

Понедельник

01:52, 5 февраля 2013

Автор: pushilina

Комменты 54

Аватар

анекдоты смешные)

Аватар

ЕПТВМ, только щас перечитала весь этотбред и вот где собако зарыта,слова лайт: "и - я не мать тереза. я взрослая, циничная, сильная (надеюсь что снова), абсолютно самодостаточная особа. можно подумать меня здесь не троллили." - cлова лайт бедненькая,решила отыграцца на мне..не ту напала бичка просто скажу ,трольчихе http://www.idinahui.net/

Аватар

Обожаю посты Пушилиной!Что бы не было,я за!!!Всегда прекрасно и актуально

Аватар

Как если бы парень со значком гто лупил с оттягом недоросля-хулигана. Вы мне разонравились, Лайт, вот прям совсем.

Аватар

да ладно, песня забавная)) для какого-нить городка,сельпо, и тому подобное -нормально). стебать на тему одежды -имхо, неуместно..

Подождите...