Стать блондинкой в СССР было задачей весьма непростой и рискованной, т.к. 100 % блонд был практически недоступен для масс. Но блондами становились, и оставались верными этому цвету долгие годы. Помощниками на пути к заветному колору были перекись и единственная тогда Лонда... Однако, ни одна из моих хороших знакомых -белокурых "нимф" той поры, не дала согласие на публикацию фотографий своих шевелюр, а на просторе инета их как специально попрятали! Теперь о вторых, блондинках не из СССР. Эта категория более многочисленна, богемна и успехи на пути к блонду у нее налицо. Вот она, нимфа:

Эти англичанки перестарались с цветом и были отправлены на перекраску, так как блонд не соответствовал имиджу учебного заведения:

А вот и наши бывшие соотечественницы из Литвы:

из Латвии:

из Беларуси:

из Болгарии:

ну и конечно - москвички:

Друзья мужа сказали, что "европейские" блондинки - более "отвязные", что еще после этого написать и какие фото выложить, даже не знаю. У всех свои примеры найдутся... В заключении, респект современным производителям красок для волос! Удачи всем сплетницам и С наступающим 23-м февраля ! :}}}}}}}

Подпишитесь на наш
Блоги

Блондинки в СССР и мире...

21:32, 3 февраля 2013

Автор: Zajka_s_shokoladkoj

Комменты 10

Аватар

Неудачное фото с нашими, есть красотки, понравились скандинавские девушки:)

Аватар

наши-самые страшные как всегда не знаю уж где видят красоту русских девушек...прям все слишком разные,да

Аватар

сложно представить, кому может идти этот агрессивный пергидролевый блонд, причем чтобы обладательница головы выглядела утонченно, а не вызывающе. Особенно доставляет вечное: волосы белые - брови черные. Класс.

Аватар

Латвийки ничошные

C

Фото Перминовой здесь не хватает.

Подождите...