Лицо молодой девушки из Китая через полгода после рождения ребенка покрылось морщинами и обвисло. 27-летняя мать стала похожа на старушку. Метаморфозы с женщиной по имени Ву произошли после рождения второго ребёнка. За полгода, прошедшие с этого счастливого момента, женщина превратилась в настоящую старуху – кожа на ее лице обвисла и покрылась глубокими морщинами.

Теперь женщина, по её словам, вынуждена скрываться от соседей, которые считают её бабушкой её же детей, пишет Paranormal-news. – Раньше я была уверенной в себе и веселой. Я пыталась продолжать жить нормальной жизнью, одевалась, как и все мои сверстники. Но теперь меня принимают за старушку, и я ничего не могу с этим поделать... Все дают мне от 60 до 70 лет, – рассказала Ву. Сама женщина рассказала, что изменения в облике она заметила у себя уже после рождения первого ребёнка, когда ей был 21 год.

- Тогда я обратила внимание на то, что моя кожа стала менее эластичной, но не придала этому большого значения. Теперь ситуация стала просто катастрофической, - сетует Ву.

Врачи после обследования женщины пришли к выводу, что у неё редкая болезнь под названием анетодермия. При ней происходит частичная атрофия кожи, характеризующаяся отсутствием эластичности тканей.

Замужняя дама и мать двоих малышей согласилась на ряд операций и косметических процедур, которые должны помочь ей вновь обрести утраченную молодость.

Подпишитесь на наш
Блоги

27-летняя женщина постарела на 40 лет после родов

03:22, 2 февраля 2013

Автор: dina008

Комменты 22

Аватар

оО ничего себе...

Комментарий был удален

Аватар

а есть обратная болезнь? Родил - помолодел лет эдак на............

Аватар

чет не верю. в Китае нельзя рожать больше одного ребенка по закону.

M

Не верю!!! Может и постарела - но пробор волос резко за пол года не сместиться с середины на лево!!! Ну факт же!

Подождите...